+ Ответить в теме
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 317
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    есть же там отверстие
    Проткнуть спицей из салона (

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Товарищи, есть проблема. Может было у кого. Машина 3,5л прошита у дилера, то что прошита, а не наедалово это 100%, т.к. едет пободрее и при интенсивном разгоне коробка может пинануть. До перепрошивки не пиналась. Кнопки установили, но чуда не произошло, режимы не заработали. Очевидно, что есть 2 варианта - либо что-то пошло не та при установк/прокладке проводов, либо при пепрошивке. Если при первом варианте всё ясно - прозванивать провода. (Хотя я сам не очень верю в эту версию). Что можно было сделать не так при перепрошивке? Может что-то где-то недопрописали?

  3. #103

    По умолчанию

    Если машина 20го года, то прошивка для машин 19го года не подходит. Надо перепрошивать.

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Машина 18г

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Машина 18г
    Тогда акпп не перепрошили. Насколько мне известно с одной прошивкой мотора они как раз и не работают.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Товарищи, есть проблема. Может было у кого. Машина 3,5л прошита у дилера, то что прошита, а не наедалово это 100%, т.к. едет пободрее и при интенсивном разгоне коробка может пинануть. До перепрошивки не пиналась. Кнопки установили, но чуда не произошло, режимы не заработали. Очевидно, что есть 2 варианта - либо что-то пошло не та при установк/прокладке проводов, либо при пепрошивке. Если при первом варианте всё ясно - прозванивать провода. (Хотя я сам не очень верю в эту версию). Что можно было сделать не так при перепрошивке? Может что-то где-то недопрописали?
    У меня после разговора с дилером по поводу прошивки двигателя 3,5 до 301 л.с. отпало вообще желание у дилера выполнять эту процедуру, потому что вообще они не смогли объснить суть прошивки и что прошивается, зато ценник знатный заломили и всё это без кнопок. Поэтому сделал в другом месте перепрошивку с кнопками. Теперь машина летает, а я доволен.

  7. #107

    По умолчанию

    3,5 настолько плохо едет что требует перепрошивки? Берите 2,0 - едет великолепно

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    3,5 настолько плохо едет что требует перепрошивки? Берите 2,0 - едет великолепно
    Да нормально он одет, но после перепрошивки ещё лучше. Плюс кнопки начинают работать. Я изначально перепрошили чтобы дрожь убрать при D + тормоз. Не получилось) Потом ещё раз перепрошил с поправленными оборотами хх.

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    У меня после разговора с дилером по поводу прошивки двигателя 3,5 до 301 л.с. отпало вообще желание у дилера выполнять эту процедуру, потому что вообще они не смогли объснить суть прошивки и что прошивается, зато ценник знатный заломили и всё это без кнопок. Поэтому сделал в другом месте перепрошивку с кнопками. Теперь машина летает, а я доволен.
    За кнопки дилер запросил приличную сумму, поэтому делал не у них. С другой стороны можно было бы с них спросить, если бы режимы не включались.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    3,5 настолько плохо едет что требует перепрошивки? Берите 2,0 - едет великолепно
    Перепрошитая 3,5 это совершенно другой автомобиль, чем без прошивки и оно этого стоит.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя