+ Ответить в теме
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 317
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior lecturer Посмотреть сообщение
    Добрый день. Установили мне блок. Но всплыла проблема - на панели высвечивается сообщение о том, что система не видит ручник. При установке родного блок всё нормально. Кто нибудь сталкивался с таким? Нужно прописывать что-то, или блок автоматом должен подхватываться? Или блок неисправен в части кнопки ручника?
    Ничего прописывать не надо. Может пины не правильно вставили?

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior lecturer Посмотреть сообщение
    Добрый день. Установили мне блок. Но всплыла проблема - на панели высвечивается сообщение о том, что система не видит ручник. При установке родного блок всё нормально. Кто нибудь сталкивался с таким? Нужно прописывать что-то, или блок автоматом должен подхватываться? Или блок неисправен в части кнопки ручника?
    По ходу бракованный блок.

  3. #173
    Новичок Array
    Регистрация
    27.02.2021
    Сообщений
    3
    камри v70 2,5
    1 0
    Город
    Ростов

    По умолчанию

    Раскрыли блок, ножки не были припаяны к плате... Оставили родную плату, взяли из блока только сами кнопки - всё заработало. Разница ощущается. А вот в руле не понял разницу (может скорость маленькая...).
    https://cloud.mail.ru/public/tJtE/qaQ95A5SR

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (28.02.2021)

  5. #174

    По умолчанию

    В-первые про брак слышу. А разница в руле должна чувствоваться. В городе, если в спорте ездить долго, то надоедает тяжёлый руль.

  6. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior lecturer Посмотреть сообщение
    Раскрыли блок, ножки не были припаяны к плате... Оставили родную плату, взяли из блока только сами кнопки - всё заработало. Разница ощущается. А вот в руле не понял разницу (может скорость маленькая...).
    https://cloud.mail.ru/public/tJtE/qaQ95A5SR
    Какая комплектация автомобиля? Есть подозрение, что руль тяжелеет у машин с пакетом Сейфити Сенс2

  7. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Какая комплектация автомобиля? Есть подозрение, что руль тяжелеет у машин с пакетом Сейфити Сенс2
    Нет

  8. #177
    Новичок Array
    Регистрация
    27.02.2021
    Сообщений
    3
    камри v70 2,5
    1 0
    Город
    Ростов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Какая комплектация автомобиля?
    Престиж

  9. #178

    По умолчанию

    Всем привет. Тоже не нравилось подтупливание АКПП при резком нажатии педали газа. Заказал на али блок кнопок, что-то около 3700 р., и как пришла посылка установил в одном из Московских серисов. 7500 р. за всё (пины не мои). У меня S-edition, 2.5 литра.
    Не скажу, что проблема временной задержки при резком нажатии газа ушла на 100%, но как мне показлось, что теперь (в режиме спорт) коробка скидывает только 1 или 2 передачи вниз и по этому тупка стала не много меньше. На спорте переключение наверх стало с бОльшими оборотами. Однозначно машина стала по резвее, но, таки, задержка, именно при резком нажатии педали газа, осталась, но в меньшей мере.
    Режим ЭКО мне тоже понравился. Как кто-то написал выше - диван :) По Московским пробкам умудряюсь уложиться в расход 9,6 литра. Для сравнения, до установки блока, менее 10 литров только если почти нет пробок на дороге.
    Заметил, что если глушишь авто в режиме ЭКО, что при заводе ЭКО остается активным, а вот спорт не остается При заводе авто в находится режиме Нормал.
    Моё ИМХО, если педаль не топить в пол, на на 40-50%, то в режиме спорт машинка стала заметно интереснее. То есть, рекомендую к установке.
    А вообще, я раньше на бмв ездил и пришлось привыкать к Камрюхе пару-тройку месяцев :)
    Комфорт - кредо этого авто, а не точность подвески, гул движка, динамика и скорость. Теперь на ЭКО езжу почти всегда но спорт врубаю и он радует, однозначно :)

  10. #179
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В режиме ЭКО расход Бенза больше, даже на трассе, в городе ещё больше. Режим нормаль - оптимальный. Другие режимы не советую использовать длительно. В эко как будто в коробке что то тормозит машину. Не думаю что это положительно скажется на ресурсе коробаса. Он и так невнятно работает на камри.

  11. #180
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Никому блок кнопок не нужен? Продам. Так и не заработали кнопки с новой прошивкой на 3.5, разбираться и больше вкладывать в авто деньги уже не охота.


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя