+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 317
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    зачем это вообще нужно.если мощности не прибавляет и не убавляет,только разные обороты двигателя.
    Это вопрос, или мнение?

  2. #292
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    я выше писал, покупал кнопки + пины, комплектом, 3500 вроде стоили на тот момент, провода электрик тянул, при наличии схемы, которые тут 100 раз кидали, сигнализаторщики махом делают.

  3. #293
    Новичок Array
    Регистрация
    30.12.2020
    Сообщений
    3
    Камри V70 3.5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Прошивку я бы лучше доверил проверенным спецам.
    Первый раз прошил за 10к. Прошивку покупал на д2. Не зашла.
    Где в итоге прошились?

  4. #294
    Новичок Array
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    5
    камри v70 2,5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Приветствую форумчан! Ещё летом поставил сам блок кнопок, кинул и подключил 2 провода до ЭБУ, режим спорт работает, пользуюсь регулярно, эффект хороший. А вот к блоку климата провод проложил, но подключать не стал, там надо гибкость, а годы уже не те, кого-то помоложе надо. К зиме вот решил что надо режим эко запустить, обзвонил больше десятка сигнализаторщиков, никто не делал, а хочется чтобы спец не раздумывал как это сделать, а уже по накатанному быстро изладил. Подскажите в Перми кто сможет мне помочь. Пины есть. Спасибо за ответ.

  5. #295

    По умолчанию

    так объясни им что нужно сделать, любой сигнальщик это сделает
    а так нафик эта эко не нужна

  6. #296
    Новичок Array
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    5
    камри v70 2,5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Так то да, ездил без эко и не страдал, но проводок даже уже брошен, доделать уж до конца. Я им объяснял, никто ни разу не делал, пара человек сказали ну давай, приезжай, посмотрим. Я так не хочу, там нюансы есть начиная с отключения педали газа, кончая обратной нормальной установкой блока климата.

  7. #297
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гагЕн Посмотреть сообщение
    Так то да, ездил без эко и не страдал, но проводок даже уже брошен, доделать уж до конца. Я им объяснял, никто ни разу не делал, пара человек сказали ну давай, приезжай, посмотрим. Я так не хочу, там нюансы есть начиная с отключения педали газа, кончая обратной нормальной установкой блока климата.
    нюансы есть даже при заправке,езжай и все сделают,сложного там нет электрик любой справится.

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    так объясни им что нужно сделать, любой сигнальщик это сделает
    а так нафик эта эко не нужна
    На эко четко вылезать из сугроба...

  9. #299

  10. #300
    Новичок Array
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    5
    камри v70 2,5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Не, пока поищу кто уже делал. Честно говоря я и сам электрик, только не авто. С блоком кнопок и ЭБУ колупался два дня с утра до вечера, сейчас сделал бы часа за 3-4 не задумываясь. Хочу чтобы с блоком климата человек сделал всё по накатанному.


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя