+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Датчик света?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brat2 Посмотреть сообщение
    Датчик света?
    да ) Именно он) Может в нём дело. Если найдешь, в другом месте - расскажи! ))

  3. #13

    По умолчанию

    у меня 1:1 как у автора на ролике. но от скорости не зависит, зависть от дорожного полотна. сегодня попробую постучать по датчику света. но мое мнение, что это бардачок люфтит и треск вот такой получается, подложу какую нибудь бумажку в распор, чтобы люфта не было.

  4. #14

    По умолчанию

    Не датчик, проверил)
    Очень похоже на съезжающую площадку за кпп куда телефон можно положить, отодвигаешь ее, вверх приподнимаешь и вроде не дребезжит, но это не точно)
    Да, зависит от полотна, где больше гребенки, там и дррррр происходит.
    Если это то, на что я думаю, то шумку там не делают. Вот так вкинешь энную сумму рупий, машину утяжелишь, а дрррррр останется))))
    Квест тойота не хилый устроила

  5. #15

    По умолчанию

    Посмотрел видео. Тот же самый звук. Грешил на датчик света, аккуратно затолкал в тонкую щель между датчиком и корпусом тонкий слой мягкого поролона, буквально кусочки с разных сторон. Звук не прошел. Теперь мне вовсе кажется этот звук с левой стороны, то ли в дверной карте (правой передней), то ли в районе ручки сверху... ужасно бесит этот звук.
    Кстати грешил на пластмассовые направляющие лобового. Убрал их. Звук остался.

  6. #16

    По умолчанию

    И меня бесит этот звук, езжу без музыки, не хочу ничего слушать, а тут - дррррррр дррр иногда.
    Имхо где-то из центра он идёт.
    В общем будем коллективную петицию в тмр писать, пусть бюллетень издают и правят))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brat2 Посмотреть сообщение
    И меня бесит этот звук, езжу без музыки, не хочу ничего слушать, а тут - дррррррр дррр иногда.
    Имхо где-то из центра он идёт.
    В общем будем коллективную петицию в тмр писать, пусть бюллетень издают и правят))
    Если со всеми жучками так бороться то других дел и не будет )

  8. #18

    По умолчанию

    Да, это отъезжающая площадка, чуть сдвиньте её и прижмите к верху или к низу и звук уходит, там у нее механизм и видимо дребезжит он. Это у меня так.
    Попробуйте и отпишитесь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Если со всеми жучками так бороться то других дел и не будет )
    В 120 прадо 2005 года не скрипело и не скрипит, приучил он меня к тишине))

  9. #19

    По умолчанию

    Проверю у себя, попробую рукой поприжимать зарядку. По ощущениям справа, не то дверь, не то дефлектор который ближе к двери не то ручка сверху...

  10. #20

    По умолчанию

    Примерно такой же треск и у меня. Методом проб и ошибок выяснил, что это трещит серебристая пластиковая накладка в районе дисковода мультимедии. Звук появляется на неровностях. Когда в момент проявления звука нажимаешь на эту вставку он пропадает. Теперь надо разобрать магнитолку и все там проклеить.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (12.09.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12