+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.09.2020
    Сообщений
    3
    Toyota Camry XV 70
    0 0
    Город
    Казахстан Кызылорда

    По умолчанию Звуки в салоне вибрация или треск

    Постоянные звуки в салоне стороне водителя, в районе динамика и лобового стекла, после 1500 оборотов начинается вибрация или вроде такого
    Приложу ссылку на видео где слышно

    https://youtu.be/RNMK3Id3Reg

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    что то не фига не услышал, но если лобаш скрепит удали фиксаторы пластиковые

  3. #3

    По умолчанию

    на видео ничего нет

  4. #4

    По умолчанию

    с 10 по 18 секунду треск какой-то

  5. #5

    По умолчанию

    Да, отчётливо слышно в этом интервале

  6. #6

    По умолчанию

    Абсолютно также скрипит и у меня, точнее трещит. Откуда это я так и не понял, сначала думал из центральных дефлекторов, но нет. Это не транспортировочные остатки на лобовом, они у меня сняты.
    Я пальцами прожимал всю панель, треск не уходит, это что-то где-то внутри кажется. Иногда этого треска нет)
    На то1 заявил об этом, дилер дословно- в машине все функционирует отлично, мало ли, что трещит, делайте шумоизоляцию.
    Вот так господа.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    @brat2, а сигналку ставили? торпеду разбирали? может что не докрутили или наоборот сильно зажали.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brat2 Посмотреть сообщение
    Абсолютно также скрипит и у меня, точнее трещит. Откуда это я так и не понял, сначала думал из центральных дефлекторов, но нет. Это не транспортировочные остатки на лобовом, они у меня сняты..
    Может быть датчик по середине ( в торпеде) попробуй в следующий раз его пальцем прижать)

  9. #9

    По умолчанию

    Вообще ничего не ставил, машина полный сток. Поражает отношение дилера - нам всё равно, что у вас.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brat2 Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не ставил, машина полный сток. Поражает отношение дилера - нам всё равно, что у вас.
    В подавляющем большинстве, дилеру глубоко пофиг, что там у нас происходит с машиной. Если что-то хочешь добиться по гарантии, то надо его долбить и только тогда дилер что-то будет делать, а когда и сделает, то может оказаться, что криво сделал. Это реальная действительность.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя