+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Влага в салоне

    Всем добрый вечер.
    Произошла не приятная история, вчера в обеденное время, решил заехать на мойку самобслуживания , после пару движений конечностями заметил, что мои коврике все влажные, приступ паники и вот я уже у мастера по ремонту кондиционера.Мастер залез в яму, увидел кусок бумаги в дренажном отверстии... в общем какой то черт залез ночью под авто и напакостил, но не суть.. Проблема в том что влага все равно собирается под водительским и пассажирским сидением, причем приличное кол-во не смотря на то, что с дренажа льется как с ведра. Хочу узнать если те кто разбирается в системе автокондиционирования дабы пояснить мне, откуда может собираться влага. первым делом мокреет шумка под ковролином который нах-ся под бардачком.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babakin_igor Посмотреть сообщение
    причем приличное кол-во не смотря на то, что с дренажа льется как с ведра
    А чего Вы хотели с забитым дренажным отверстием? У Вас влага/вода переполнила поддон радиатора и полезла по всем воздуховодам. Отключить компрессор кондиционера, включить печку хотя бы на 23 град со средним или максимальным обдувом. Просушить радиатор и воздуховоды. Вы должны понять, что вода при работе кондиционера будет принципиально конденсироваться.


 
+ Ответить в теме