+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Мне у ОД ставили вот такой электропривод https://aviline.ru/catalog/smart-lif...a-avtomobilya/

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    eth0 (11.09.2020)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eth0 Посмотреть сообщение
    2. Хочу второй комплект датчиков на новый комплект дисков в зиму. Если купить оригинальные датчики (25тыс) – надо ли будет каждый раз прописывать у ОД при смене колес в межсезонье или машинка умная и сама всё найдет? Если нет – то какие датчики/клоны лучше ставить?
    3. Где-то на просторах интернета видел систему для электропривода багажника (полное открытие и закрытие). Кто ставил? Где взять? Поделитесь ссылочкой. Найти не получается.
    4. Есть ли фары (перед/зад) в стиле лексус с «бегущими поворотниками» которые встанут в штатные места без замены бамперов?
    5. Есть ли варианты установка Android Box’a с сохранением всего штатного и подвязкой на AUX как это делается на Nissan Patrol Y62 ?
    2 с китая либо агафит, прописывать ничего не нужно
    3 с китая или тут, с китая наверно дешевле, поставить можно самому работает отлично
    4 с китая либо с дальнего востока ( но хз как будет работать)
    5 есть блок ставится с разбором jbl рублей 30 где то стоит.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    eth0 (11.09.2020)

  5. #13
    Местный Array
    Регистрация
    14.05.2019
    Сообщений
    146
    Toyota Camry 2.5 Prestige Safety
    10 0
    Город
    МО, Домодедово

    По умолчанию

    не дайте заглохнуть теме.
    Ребята вопрос такой, как поставить воздушный фильтр от ВАЗ ? а то оригинал стоит дорого

  6. #14

    По умолчанию

    При чем тут фильтр жигулей и дорого?
    Товарищам спасибо, ответили по делу. По резине нашёл на форуме в соседней ветке, что ставят /50 вместо /45. Но нет упоминания про подкрылки.

  7. #15
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eth0 Посмотреть сообщение
    По резине
    на зиму лучше 17" имхо.

  8. #16

    По умолчанию

    Я датчики с али поставил на лето. Нареканий нет. 907,89 руб. 26%OFF | Датчик давления в шинах для Toyota Land Cruiser Prado, датчик давления в шинах для автомобилей Toyota Land Cruiser, Camry, 433 МГц, 2023-42607, 2017-48020
    https://a.aliexpress.com/_BUY5Tu

    Бензин лью 95

  9. #17

    По умолчанию

    Ребят, у меня в комплектации классик на левом зеркале заднего вида перпендикулярная линия прочерчена на самом стекле, как я понимаю, это датчик помехи? вроде его нет в классике, как он работает? или это как с кнопками эко/спорт...

  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasdenko Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня в комплектации классик на левом зеркале заднего вида перпендикулярная линия прочерчена на самом стекле, как я понимаю, это датчик помехи? вроде его нет в классике, как он работает? или это как с кнопками эко/спорт...
    Датчики помех в слепых зонах только в топжЫре. На зеркалах серые машинки, при активности светятся оранжевым.
    Линия, про которую вы пишите, скорое всего разделение зеркала на 2 части. Одна часть плоская, вторая чуть выпуклая. Типа рыбьего глаза - углы обзора больше. Приложите фото для уточнения.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    sasdenko (16.09.2020)

  12. #19
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasdenko Посмотреть сообщение
    левом зеркале заднего вида перпендикулярная линия прочерчена на самом стекле, как я понимаю, это датчик помехи?

    в мемориз !

  13. #20

    По умолчанию

    я уверен, что для вас моя сфера деятельности, как для меня автомобиль )) без обид


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя