+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию Замена штатного ключа зажигания на выкидной, камри v 40

    Всем привет! Сломался ключ зажигания, просто выломался стержень из самого брелка. Кто-нибудь ставил выкидной с алиэкспресс?

  2. #2

    По умолчанию

    Я ставил. 2 года уже доволен :)
    просто внутренности переставляете и нарезаете жало

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я ставил. 2 года уже доволен :)
    просто внутренности переставляете и нарезаете жало
    Какой вариант ставили? можно фото? а то пишут, что сильно большой сам этот корпус, что аж почти коленом задеваешь :) смотрел 2 варианта: в одном нужно наши внутренности из брелка разобрать чтобы они поместились в новый выкидной корпус, во втором варианте просто вытаскиваешь из нашего целиком и переставляешь. Как чип доставали? сложно его выковыривать? Еще читал, что жало болтается типа... что не на долго это всё... С алиэкспресс заказывали?

  4. #4

    По умолчанию

    Я такой брал. на 30-ку: https://aliexpress.ru/item/32852380152.html?
    вам немного другой нужен, можно у них в магазине глянуть.
    В собранном виде жало не болтается. в открытом есть небольшой люфт, но пока вы не написали, я не обращал внимания ) Не помню, был ли он раншье.
    сейчас попроовал умеренным училием туда-сюда жало понажимать: оущещения, что сейчас сломаетс, нет.
    острых краёв нет
    Если ключ с кнопками, то чип встроен в блок кнопок, отдельно переставлять не надо. Блок находится дальше от замка, чем в родном ключе, но ни разу не было проблем с распознаванием чипа

    - - - Добавлено - - -

    Вон на драйве кто-то менял на 40-ке: https://www.drive2.ru/l/493019915456872610/

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Если ключ с кнопками, то чип встроен в блок кнопок
    А вот фиг Вам:) В родном ключе ЧИП замурован в корпус намертво и вынуть его не распилив (уничтожив) корпус ключа невозможно. Потому и отказался от этой затеи...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (11.09.2020)

  7. #6


 
+ Ответить в теме