+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Наполовину покрашенная панель

    Всем Доброго дня,

    Сегодня снял накладку под капотом, что бы добраться наконец и почистить пространство перед радиатором от мусора и с большим удивлением обнаружил наполовину крашенную панель.
    Машина не битая, поэтому непонтно, неужеле Тойота стала экономить на краске под кожухами?
    Кто ибудь сталкивался? Какие имеются мнения и версии?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200920_160602.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	20.5 Кб 
ID:	52856

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200920_160546.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	52857

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    у меня нет такого

  3. #3

    По умолчанию

    Вы машину в салоне покупали или б/у?
    На этом элементе есть выштамповка номера сверху? Не знаю, как на v70, но на 30ках и 40ках на этом элементе выштампован номер. Если брать запчасть в магазине, она приходит без такой штамповки и под покраску. Так себе защита, конечно, потому что можно взять б/у запчасть : этот номер никак не связан с VIN. Только производитель, наверное, может проверить его соответствие

    PS: фото в хорошем качестве можно залить на https://imgbb.com
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 20.09.2020 в 16:20.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Вы машину в салоне покупали или б/у?
    На этом элементе есть выштамповка номера сверху? Не знаю, как на v70, но на 30ках и 40ках на этом элементе выштампован номер. Если брать запчасть в магазине, она приходит без такой штамповки и под покраску. Так себе защита, конечно, потому что можно взять б/у запчасть : этот номер никак не связан с VIN. Только производитель, наверное, может проверить его соответствие

    PS: фото в хорошем качестве можно залить на https://imgbb.com
    Да, номер есть. Выбит прямо на панели. мащину брал в автосалоне - Б\У, но не битая, это точно. Непонятная, такая экономия на краске, а может в этом есть глубинный смысл, о котором мы не знаем :-)

    Интересно, что когда я проводил кабель из моторного отсека в багажник, снимал много накладок и нигде, такого безобразия не было.
    Кстати, у меня тоже было впечатление что горело что то, как сажа. Пытался даже оттереть :-), но это скорее непокрашенная деталь, чем нежеле чорное покрытие.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    79
    toyota-camry v 70 2.0
    4 0
    Город
    кандалакша

    По умолчанию

    Такая же херня и у меня! когда снял пластмаску ,чтобы положить на зиму картон перед радиатором- то был в шоке! Такой вид у панели, как-будто там что то горело! черные разводы как после пожара, как на вашем фото!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaOst1973 Посмотреть сообщение
    когда снял пластмаску ,чтобы положить на зиму картон перед радиатором!
    Зачем? Холодно чтоли?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня только тоже под пластиком "телевизор" неокрашенный, видимо у всех так.

  8. #8

    По умолчанию

    А это имеено неокрашенная часть или наоборот чем-то сверху покрыто типа антикора?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Всем Доброго дня,

    Сегодня снял накладку под капотом, что бы добраться наконец и почистить пространство перед радиатором от мусора и с большим удивлением обнаружил наполовину крашенную панель.
    Машина не битая, поэтому непонтно, неужеле Тойота стала экономить на краске под кожухами?
    Кто ибудь сталкивался? Какие имеются мнения и версии?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200920_160602.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	20.5 Кб 
ID:	52856

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200920_160546.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	52857
    Так под капотом вообще давно красят только для защиты - типа матовой краской и все. Ну а тут двумя цветами только.

    - - - Добавлено - - -

    Вероятно антикоррозионная защита которой снизу обрабатывали и она попала сюда. Наверно еще и пластик той детали что над черным местом стоит тоже изнутри в этой черной краске. Это не лицевые поверхности же.

  10. #10

    По умолчанию

    Похоже на то, но выглядит просто похабно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя