+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    По умолчанию Ржавчина Камри 70

    Доброго вечера суток. Вчера проводил мойку автомобиля и заметил такую картину - внизу водительского сидения где расположена защёлка ремня безопасности (между сидением и подлокотником) имеется метал (можно увидеть если посмотреть сверху как на фото 2) на нем образуется ржавчина. Машина 2018 года, 40000 пробег, 1 хозяин, не б не к 100%, это нормально? Вроде погуглил и поискал - аналогичной проблемы не нашёл. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5917BF81-EEEF-4601-9EB2-09F198CA058E.jpg 
Просмотров:	477 
Размер:	106.1 Кб 
ID:	52860Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	032A25D7-7956-4299-8F79-D03F46260AD2.jpg 
Просмотров:	406 
Размер:	157.7 Кб 
ID:	52861
    P.S. За машиной слежу, однако это заметил только сейчас. (Аналогичное и на правом пассажирском сидении)

  2. #2

    По умолчанию

    Может, вода давно попала и впиталась в тряпку, которая прилегает к этому ребру?

  3. #3

    По умолчанию

    Насколько помню никакой воды не попадало. Да и если бы что попало я бы сразу бы отмыл.

  4. #4

    По умолчанию

    Да мало ли откуда. Может, вы в мокром плаще сели и с него стекло. Сейчас есть на ощупь с внутренней стороны ощущение влаги на этой тряпке?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Да мало ли откуда. Может, вы в мокром плаще сели и с него стекло. Сейчас есть на ощупь с внутренней стороны ощущение влаги на этой тряпке?
    Все сухо.
    Если так пошло то могли и на мойке намочить. Но неужели из-за мойки, «мокрого плаща» образуетая такая ржавчина? Вроде на 55 катал 3 года с такими же условиями и такого не наблюдал.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasyyyyyyl Посмотреть сообщение
    Если так пошло то могли и на мойке намочить. Но неужели из-за мойки, «мокрого плаща» образуетая такая ржавчина?
    Конечно. Любой необработанный металл может покрыться ржавчиной просто из-за смены влажности воздуха. Например, могли после мойки просто мокрые коврики положить - влажность повышается, металл покрывается ржой

  7. #7

    По умолчанию

    Проверил у коллеги на работе - аналогично...

  8. #8

    По умолчанию

    На прошлой машине тоже самое наблюдал в недрах торпедо. И также покрывалась ржой полка со стороны багажника там где отверстие под саб. На этой тоже где-то за передним бампером попадалось.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Вы посмотрите на новую машину снизу. ОД такое не покажет категорично. Мне посмотреть негде было. лег на асфальт во дворе дома и сразу поехал делать антикор днища + арок. Меня отговаривали спецы, но я отстоял. И они хотят обеспечить себя работой на будущее...

    - - - Добавлено - - -

    Там вообще тонкий слой даже не краски, а грунта. Думаю на в70 кузов оптимизирован ещЁ больше, чем на в55.

  10. #10

    По умолчанию

    Отогнал на антикор в первые же минуты владения автомобилем.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя