+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    каркас сидений ни как на безопасность
    Откуда такие выводы? Фиксация тела - важная задача безопасности.

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    а теперь вопрос за нах в салон бросать мокрые ковры?
    Встречный вопрос - а человек с улицы садящийся в машину в дождь и снег должен чтобы машина не заржавела просушится перед посадкой?

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    как бы авто это по сути замкнутое пространство,
    Система вентиляции имеется. И салон высушивается теплым воздухом из печки довольно быстро.

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    а пока она будет испаряться со всех железных и не очень частей будет ржаветь чутка.
    Машина довольно часто бывает мокрой. Это конец?
    Что такое не очень железные части?

  2. #22

    По умолчанию

    У меня нет ржавчины, как на фотографиях. Видимо, коврики влажные были в машине, поэтому и ржавчина образовалась.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Откуда такие выводы? Фиксация тела - важная задача безопасности.
    от фото которое выкладывали, чтобы там заржавело так чтобы было ссыкатно за безопасность... там надо кислотой облить всё.

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос - а человек с улицы садящийся в машину в дождь и снег должен чтобы машина не заржавела просушится перед посадкой?
    ну если вам в лом отряхнуться от снега, и лень использовать зонт... то я пас что то вам объяснять

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Система вентиляции имеется. И салон высушивается теплым воздухом из печки довольно быстро.
    это если её использовать правильно, а тут были люди, жалуются на потеющие стёкла... наверно не умеют пользоваться вентиляцией...


    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Машина довольно часто бывает мокрой. Это конец?
    Что такое не очень железные части?
    внутри? странно а у меня и у всех знакомых в машине всегда сухо, и ковры сухие( протирают на мойке хорошо ) а не очень это пластик порогов и ворс под ковром который так же мокрый от мокрых ковриков.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    от фото которое выкладывали, чтобы там заржавело так чтобы было ссыкатно за безопасность... там надо кислотой облить всё.
    А вы мастер передергивать. Только что говорили о каркасе сидения ни на что не влияющем теперь уже о фото чего-то несущественного.


    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    ну если вам в лом отряхнуться от снега, и лень использовать зонт...
    ага и как-то ничего не ржавеет. Наверно ваши машины для стерильных людей.


    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    это если её использовать правильно, а тут были люди, жалуются на потеющие стёкла... наверно не умеют пользоваться вентиляцией...
    Скорее ваши заявления о машине как закрытом объеме неверны.


    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    странно а у меня и у всех знакомых в машине всегда сухо, и ковры сухие( протирают на мойке хорошо )
    Замерьте влажность внутри во время дождя и снега. Ваши ощущения ничего не значат по сути. Хотя тут почему-то принято во многом основываться на них.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    посмотрите фото в первом посте и вопрос безопасности и вашего спича решится сам собой.
    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Только что говорили о каркасе сидения ни на что не влияющем теперь уже о фото чего-то несущественного.
    это у вас что то с восприятием, на фото чутка заржавел каркас, истерика началась как всегда я купил авто за два ляма и бла бла бла, то что на фото повторяю ещё раз ни каким боком на безопасность и прочее не влияет! А то что топикстартер любитель бросить влажные ковры в салон и думать что они высохнут без последствий, это глупо.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    посмотрите фото в первом посте и вопрос безопасности и вашего спича решится сам собой.

    это у вас что то с восприятием, на фото чутка заржавел каркас, истерика началась как всегда я купил авто за два ляма и бла бла бла, то что на фото повторяю ещё раз ни каким боком на безопасность и прочее не влияет! А то что топикстартер любитель бросить влажные ковры в салон и думать что они высохнут без последствий, это глупо.
    Извините, вы тупой? Где вы тут увидели панику? Ясен пень коврики высушивают после мойки при помощи ударов по нему рукой, тряпкой, шланга с воздухом и только потом кладут в салон, однако даже в следствии всего этого, представьте себе коврик не будет до конца сухим а будет иметь влажность.
    А вот допустим у меня мокрая обувь от снега или дождя, Я сел назад на пассажирское сидение вследствие чего намочил коврики - мне их перед выходом из автомобиля высушить? Или бахилы надевать перед посадкой? Ну или можно швабру держать на заднем пассажирском.

    P.S. Проверил на 3 Камри 70 - у всех все ржавое. Значит не один Я такой плохой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Не нормально, но это из разряда мелких неприятностей. Если машина на гарантии и нормальный дилер - думаю они возьмут и все перекрасят. А подобные случаи к сожалению возможны - сложно сказать, что послужило катализатором - мокрые коврики, может быть, при сборке детали хранились с нарушением условий, плохое качество обработки, или всего понемногу. Но категорично я бы не стал рассуждать, не у всех есть эти проблемы, гарантия на то и гарантия, чтобы из решать, они возникают неизбежно на любом авто
    Полностью солидарен с Вами. В октябре отпуск - поеду в Астрахань и буду теребить на ТО 40000 диллера

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasyyyyyyl Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, че это Я жалуюсь на машину за такие то деньги, благо хотя бы заводится. Вся вина моя. В след раз обязательно весь салон обработаю, даже под ковролином.
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Skolopendra
    Конечно. Любой необработанный металл может покрыться ржавчиной просто из-за смены влажности воздуха. Например, могли после мойки просто мокрые коврики положить - влажность повышается, металл покрывается ржой
    Ясно...действительно имеются коврики 3D экокожа с съемным текстилем сверху. Вероятно он был мокрый после мойки потому и образовалась такая шняга, НО, неужели это считается нормальным? То, что чуть влажный полик может заставить заржаветь метал автомобиля? Это притом, что полики далеко не в притык находятся с этим металлом (Я бы даже сказал, что их отделяет «корпус» сидения и матерчатая ткань). Я конечно понимаю щас век одноразовых машин и т.п. но я надеялся, что в автомобиле за 20000-30000$ (или в нашем рублем эквиваленте 2.3к рублей) я Вообще о ржавом металле ближайшие лет 3 думать не должен.
    а теперь читай свои же слова истеричка
    очередное бла бла бла...
    нет у меня ржавчины на этих местах в авто, от слова совсем, и не видел ржавчины на других авто, ах да. люди используют летом ворс, а зимой обычные резиновые ковры. и да ноги обтряхивают и от грязи и от снега.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    а теперь читай свои же слова истеричка
    очередное бла бла бла...
    нет у меня ржавчины на этих местах в авто, от слова совсем, и не видел ржавчины на других авто, ах да. люди используют летом ворс, а зимой обычные резиновые ковры. и да ноги обтряхивают и от грязи и от снега.
    Пожалуй все таки тупой. На 1 цитате Я использую САРКАЗМ. На второй цитате Я говорю вероятно после мойки они были мокрые, т.е. на мойке наверно плохо высушили - не полезу ж Я трогать полики после мойки. ВЕРОЯТНО КАРЛ. И продолжаю уже мысль «если они действительно были мокрые то так легко заржавеет?» и т.п.
    Прикинь у меня полики с ворсом летом а зимой родные резиновые, вот же нежданчик, да?
    Позаходят на форум, чтоб умными казаться и несут ахинею неуместную.

  9. #29

    По умолчанию

    у меня ржавчина только на приемной трубе и на болтах крепления брызговиков.
    например, чувак в 2018 году привез увазик патриот 2013 г.в из дефолт-сити в волгоград и этот увазик покрылся ржавчиной и начал гнить буквально за 6 месяцев

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasyyyyyyl Посмотреть сообщение
    Пожалуй все таки тупой. На 1 цитате Я использую САРКАЗМ. На второй цитате Я говорю вероятно после мойки они были мокрые, т.е. на мойке наверно плохо высушили - не полезу ж Я трогать полики после мойки. ВЕРОЯТНО КАРЛ. И продолжаю уже мысль «если они действительно были мокрые то так легко заржавеет?» и т.п.
    Прикинь у меня полики с ворсом летом а зимой родные резиновые, вот же нежданчик, да?
    Позаходят на форум, чтоб умными казаться и несут ахинею неуместную.
    истеричка сарказная уймись


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя