+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    Восклицание Мультимедия или колхлзный блютуз для музыки Toyota Camry 2009 Hybrid USA JBL

    Всем привет,

    Имеется камри 2009 года, гибридная, американка с системой музыки от JBL с завода ( 8 динамиков вроде как )
    В общем думаю все в курсе что на етой модели блютуз работает только для разговора по телефону.
    Так вот, ето очень напрягает так как частенько за рулем ночью, и лишний раз отвлекатся в телефон для переключения музыки ну уж очень бесит аж не могу уже.

    Знает ли кто какие способы добавить блютуз чисто для музыки? либо посоветуйте мультимедию с поддержкой системы JBL:(
    Я живу в Израиле, и тут чисто изза системы JBL мне цену завышают аж в 3 раза от цены обычной мультимедии, чисто для переключения музыки думаю глуппо тратить 700$..

    Видел в инете всякие модули типа йотур и тд но там идет в комплект говорилка что нагоняет меня на мысль что штатный блютуз с етим начнут путатся и только будет все тупить и глючить.

    Посоветуйте чтонить пожалуйста

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James Посмотреть сообщение
    Всем привет,

    Имеется камри 2009 года, гибридная, американка с системой музыки от JBL с завода ( 8 динамиков вроде как )
    В общем думаю все в курсе что на етой модели блютуз работает только для разговора по телефону.
    Так вот, ето очень напрягает так как частенько за рулем ночью, и лишний раз отвлекатся в телефон для переключения музыки ну уж очень бесит аж не могу уже.

    Знает ли кто какие способы добавить блютуз чисто для музыки? либо посоветуйте мультимедию с поддержкой системы JBL:(
    Я живу в Израиле, и тут чисто изза системы JBL мне цену завышают аж в 3 раза от цены обычной мультимедии, чисто для переключения музыки думаю глуппо тратить 700$..

    Видел в инете всякие модули типа йотур и тд но там идет в комплект говорилка что нагоняет меня на мысль что штатный блютуз с етим начнут путатся и только будет все тупить и глючить.

    Посоветуйте чтонить пожалуйста
    Таки да, возьмите канистру бензина, облейте машину и подожгите, а после идите покупать новую машину с поддержкой блютуза на музыку.

  3. #3

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    подожгите,
    Давно....,давно не было дельных советов))))

  5. #5

    По умолчанию

    помимо троллинга нечего посоветовать?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James Посмотреть сообщение
    Всем привет,

    Имеется камри 2009 года, гибридная, американка с системой музыки от JBL с завода ( 8 динамиков вроде как )
    В общем думаю все в курсе что на етой модели блютуз работает только для разговора по телефону.
    Так вот, ето очень напрягает так как частенько за рулем ночью, и лишний раз отвлекатся в телефон для переключения музыки ну уж очень бесит аж не могу уже.

    Знает ли кто какие способы добавить блютуз чисто для музыки? либо посоветуйте мультимедию с поддержкой системы JBL:(
    Я живу в Израиле, и тут чисто изза системы JBL мне цену завышают аж в 3 раза от цены обычной мультимедии, чисто для переключения музыки думаю глуппо тратить 700$..

    Видел в инете всякие модули типа йотур и тд но там идет в комплект говорилка что нагоняет меня на мысль что штатный блютуз с етим начнут путатся и только будет все тупить и глючить.

    Посоветуйте чтонить пожалуйста
    У меня магнитола с мониторчиком, поставил ютур, все работает отлично. На руле песни не переключает, только на магнитоле. Если без монитора гу то на руле переключение будет работать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИванВладимирович Посмотреть сообщение
    У меня магнитола с мониторчиком, поставил ютур, все работает отлично. На руле песни не переключает, только на магнитоле. Если без монитора гу то на руле переключение будет работать.
    тобиш можно смело брать ятур и всё будет норм с контролем на руле и тд?) не будет косяков во время звонков? так как есть штатный блютуз для handsfree calls.
    на качество звука не повлияло?
    Просто тут еще вроде нашел вариант магнитолы TEYES CC2 за 250$ + 60$ доставка + 100$ таможня. както не особо конечно надежно учитывая что по гарантии потом ниче и не сделаешь да и ради блютуза для музыки и переключения музыки с руля чет не оч вариант... хД

  8. #8

    По умолчанию

    Телефон подключается либо ютуру либо к штатке, по качеству все отлично, единственное немного тише чем с дисков, но намного качественнее чем радио. У меня такой же автомобиль все работает, кроме листания песен на руле. Я в основном слушаю музыку с флешки.

  9. #9

    По умолчанию

    На флешку 6 папок по 200 песен, магнитола видит как 6 дисков.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James Посмотреть сообщение
    тобиш можно смело брать ятур и всё будет норм с контролем на руле и тд?) не будет косяков во время звонков? так как есть штатный блютуз для handsfree calls.
    на качество звука не повлияло?
    Просто тут еще вроде нашел вариант магнитолы TEYES CC2 за 250$ + 60$ доставка + 100$ таможня. както не особо конечно надежно учитывая что по гарантии потом ниче и не сделаешь да и ради блютуза для музыки и переключения музыки с руля чет не оч вариант... хД
    Но к андроиду надо будет адаптер, который будет активировать усилитель, если его не использовать, то придётся выдирать усил и штатную акустику и ставить обычную. Сам планирую купить адаптер, а потом уже мафон. Но киты бывает и масоны с активатором продают, там надо просто написать им, они некоторым ребятам вкладывали подарком.
    Но мне андроид больше нужен для камеры заднего хода и нави.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя