+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11

    По умолчанию

    Где вы находите 8 динамиков? Я только 6 насчитал.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИванВладимирович Посмотреть сообщение
    Где вы находите 8 динамиков? Я только 6 насчитал.
    В задней полке посмотрите. Там на один динамик по 4 провода подходят.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	53051Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	53052Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	53053
    Усилитель имеет 8 выходов.

  3. #13

    По умолчанию

    две полезности скажу - в блочке ятур и им подобных поменять пару резисторов и громкость будет как надо. в интернете есть как это сделать . и второе -сам нашёл - переключаться между папками на jbl магнитоле которая с сенсорным экраном нужно удержанием (2 сек) кнопки переключения треков НА РУЛЕ.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1518012s-960.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	316.1 Кб 
ID:	53092

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James Посмотреть сообщение
    Всем привет,

    Имеется камри 2009 года, гибридная, американка с системой музыки от JBL с завода ( 8 динамиков вроде как )
    В общем думаю все в курсе что на етой модели блютуз работает только для разговора по телефону.
    Так вот, ето очень напрягает так как частенько за рулем ночью, и лишний раз отвлекатся в телефон для переключения музыки ну уж очень бесит аж не могу уже.

    Знает ли кто какие способы добавить блютуз чисто для музыки? либо посоветуйте мультимедию с поддержкой системы JBL:(
    Я живу в Израиле, и тут чисто изза системы JBL мне цену завышают аж в 3 раза от цены обычной мультимедии, чисто для переключения музыки думаю глуппо тратить 700$..

    Видел в инете всякие модули типа йотур и тд но там идет в комплект говорилка что нагоняет меня на мысль что штатный блютуз с етим начнут путатся и только будет все тупить и глючить.

    Посоветуйте чтонить пожалуйста
    Ятур полное гамно, берите https://aliexpress.ru/item/328051447...305.1600538864, год пользуюсь полет отличный


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12