+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James Посмотреть сообщение
    когда найду решение сообщу тут, того же прошу остальных
    Ждём

  2. #32

    По умолчанию

    Решение одно - перетяжка)))

  3. #33

    По умолчанию

    Ну вообще ето да самое лучшее но не всем доступное, для когото по бюджету не подойдет а у меня в стране вообще тупо етим не занимаются, ето только если иметь знакомых арабов и выезжать куданить в Иорданию или еще куда к ним кароч, там уже сделают но ето геморойно и мало ли че может еще случится)) можно и без машины в итоге вернутся хД.

  4. #34
    Новичок Array
    Регистрация
    24.04.2019
    Сообщений
    18
    camry 40 2.4 2006 акп
    1 2
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Поделюсь своим опытом, панель липкая все лето долго думал из за чего это могло произойти, заехал к знакомым ребятам, те сказали что, когда на машине не родное стекло стоит без атермалки панель будет перегревается и выделять клей, вот такие дела, спиртом пробовал вытирать остаются пятна, посоветовали мыть хоз. Мылом, немного помогло, лобак кстати не оригинальный стоит прошлый хозяин поставил какое-то г-но. Буду вымывать и клеить пленку посмотрю что будет. А пока езжу как старый дедушка с ковриком на панели, заказывал с алиекспрес, не ахти конечно, но что поделать....

  5. #35

    По умолчанию

    Вообще на 40 есть атермальные лобовые стекла, проблем с этим нет.

    И я смотрю на гибридах липкая торпедо - это очень часто встречающаяся хрень, около 30% машин с липучкой. Большинство решаются на перетяжку. Если фирмы нет, можно самому попробовать, видел в ютуб есть у китов на али какой-то винил для этих дел, с феном садится на ура. Думаю можно было бы решиться на эту процедуру, в любом случае терять нечего.

  6. #36

    По умолчанию

    Да особо не напрягает, у нас в сибири лето короткое, 3 месяца в году липнет, когда прохладно все в норме. Камера стоит на штатной голове, Навигация тоже работает но гавенная штатная..

  7. #37

    По умолчанию

    В Сибири можно и перетянуть. Я здесь руль перетянул, мой уже чуть не до дыр протертый был, дык ощущение самоудовлетворения как после секса:)

  8. #38

    По умолчанию

    сам перетягивал? покажи результат)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James Посмотреть сообщение
    сам перетягивал? покажи результат)
    Не, парни тянули в ателье. У меня в телеге канал по гибридным сороковкам, там ребята и показывали итоги работ.

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Господа, торпеду можно попробовать перетянуть самому, ничего сложного нет, есть одно НО, в нашем случае необходим материал с запасом, в ателье там все рассчитано и если где-то не хватает то мастер натянет с другого конца), Вот хороший магазин где есть все для этих нужд, я сначала купил бы набор образцов, что бы точно попасть в цвет, что не понятно, то можно проконсультироватся, ну а как что делается есть много видео на ютубе, вот пример
    Последний раз редактировалось kolya27; 01.10.2020 в 11:26.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя