+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Camry Посмотреть сообщение
    Крутил обе, смотрел и по пучку на стене и на глаз, ничего не происходит, похоже сломан на обоих фарах
    смотреть надо на расстоянии не менее 5 метров до машины, иначе не заметите смещение.

  2. #12

    По умолчанию

    Может, его как-то до конца выкрутили, и он вылез из резьбы. Я точно не знаю, как там механизм устроен. Сопротивление есть при кручении?
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 21.12.2020 в 17:07.

  3. #13

    По умолчанию

    Сопротивления нет, в обе стороны крутится нормально, можно крутить даже от руки

  4. #14

    По умолчанию

    Выкрутили винт совсем. Попробуйте его вкручивать, пошатывая внутренности фары, может попадете опять на резьбу
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2020-12-21 at 17.29.25.jpeg 
Просмотров:	881 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	53266

  5. #15

    По умолчанию

    Попробую, спасибо

  6. #16

    По умолчанию

    Болтом не отрегулировать, вставляешь сверху крестовую отвертку и крутить за шестерню.... Без проблем

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YURI86 Посмотреть сообщение
    Болтом не отрегулировать, вставляешь сверху крестовую отвертку и крутить за шестерню.... Без проблем
    Вы читать топик с начала пробовали? Пара страниц всего, а там столько интересного.....

  8. #18

    По умолчанию

    У меня тоже американка, как и у организатора темы, я заменил задние пружины, отрегулировал отверткой как написал выше, наши фары именно так и регулируются если этого не происходит нужно смотреть исправность механизма по моему мнению, не знаете не пишите ерунды... Или пишите хотябы по теме! Вы еще напишите что пружины у америки и европы одинаковые....
    Последний раз редактировалось YURI86; 29.12.2020 в 19:42. Причина: Добавил еще

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YURI86 Посмотреть сообщение
    У меня тоже американка, как и у организатора темы, я заменил задние пружины, отрегулировал отверткой как написал выше, наши фары именно так и регулируются если этого не происходит нужно смотреть исправность механизма по моему мнению, не знаете не пишите ерунды... Или пишите хотябы по теме! Вы еще напишите что пружины у америки и европы одинаковые....

    ТС пишет что у него при вращении ничего не происходит, ему отвечают что, видимо, механизм неисправен, но тут появляется КЭП YURI86 и дает мудрый совет... какой? Крутить! Ведь в его фарах именно так регулируется...
    Вы отмечать уже начали?
    Последний раз редактировалось Интерцептор; 30.12.2020 в 20:29.

  10. #20

    По умолчанию

    Как довести до человека что механизм не исправен? С наступающим!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя