+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Это что за кочка такая и какая скорость? Я не замечаю такого. Резина лето родная. Если лежак проезжаю быстро, то пробивает перед, но чтобы жопу кидало...
    Переставляет в легкой колейности , так понимаю. Должно сильно зависеть от региона, от дороги, от покрытия.

  2. #12

    По умолчанию

    У меня в повороте на неровности жопу сносит на свыше 80)

  3. #13

    По умолчанию

    Кидает на скорости от 40 км и выше. Не лежак, просто разбитая дорога с множеством заплаток как стиральная доска. По колее идет отлично и выходит из нее тоже. Ощущения, как выразился мой сын-"как масло по тарелке болтает"

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кинель Посмотреть сообщение
    Кидает на скорости от 40 км и выше. Не лежак, просто разбитая дорога с множеством заплаток как стиральная доска. По колее идет отлично и выходит из нее тоже. Ощущения, как выразился мой сын-"как масло по тарелке болтает"
    На "17 колесах этот эффект будет много меньше

  5. #15

    По умолчанию

    Я считаю что на исправном автомобиле его вообще не должно быть!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кинель Посмотреть сообщение
    Я считаю что на исправном автомобиле его вообще не должно быть!
    Чисто по моему личному мнению, не пропагандирую на переход меньше. Но Камри с нынешними настройками подвески, да еще с макферсоном спереди - не готова для полноценной езды на "18 колесах. Всегда это будет компромисс между навязанной красотой и собственным комфортом. Я перешел на "17 колеса, машина радует и в городе и на трассе, по разным покрытиям. До 40-ки, конечно далеко, но ездить в целом приятно. Неделю езды на "18 колесах вспоминаю как страшный сон.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Василич (14.10.2020)

  8. #17

    По умолчанию

    Тоже самое, R18, резину заменил в том же размере на мишлен примаси 3, мягче и тише стало, задние и передние амортизаторы поменяли по гарантии, кончились, не держали вообще, регулировку углов сход/развал у ОД, в остальном подвеска в норме, осматривали на разных станциях, зад как переставляло, так и перставляет, на 55 такого не было.
    Походу конструкция или настройка подвески виноваты, возможно на рестайлинге доработают, посмотреть что изменят и от этого отталкиваться.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    хз что у вас там переставляет.... но на треке на родной туранзе на 18" тапках она рулится и повороты проходит гораздо пизже чем 55ка.

  10. #19

    По умолчанию

    Товарищ на точно такой же машине заменил штатные бриджи на нокиан, R18, 245/45, говорит, мягче, коллейность пропала, вроде немного лучше в повороты входить стала, но все равно эффект перестановки задних колес остался.

    - - - Добавлено - - -

    Ну значит лотерея, русская сборка, у кого то огонь, у кого то гавно

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    хз что у вас там переставляет.... но на треке на родной туранзе на 18" тапках она рулится и повороты проходит гораздо пизже чем 55ка.
    Подтверждаю. Повороты на скорости проходятся гораздо увереннее, чем на 55ке.
    Получается по ровной дороге проблем нет, наверное проблемы возникают при езде по плохому дорожному покрытию. Чисто субъективно, исходя из собственного опыта эксплуатации разных автомобилей, более жёсткая ходовка вкупе с низкопрофильной резиной хуже стоит на дуге, когда под колесами неровности (ямы, ухабы). В такие моменты автомобиль кажется что чутка слетает с траектории, особенно задними колесами.

    Удивление вызвало бухание задней подвески после проезда лежачего полицейского, даже так сказать чуть ли не пробой с отчётливым звуком несмотря на низкую скорость. Вначале подумал, что коробки какие лежащие в багажнике подпрыгивают, затем проверил запаску, домкрат. Потом на форуме уже прочитал, что у других тоже так. Ни на одной другой Камри предыдущих поколений меня такого не было. Расплата за улучшенную управляемость? Либо это у задней подвески слабая энергоемкость?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя