+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94
  1. #41

    По умолчанию

    Давайте не будем о фантазиях и о том кто чего не может. Хамить я тоже умею. Я за советом обратился как решить проблему. Троих владельцев камри за руль сажал, у всех ощущения одинаковые.

    - - - Добавлено - - -

    Стоят родные 18. Ставил и другие 18 и 17 тоже ставил. Ничего не изменилось.

  2. #42

    По умолчанию

    менять амморты на япов - больше вариантов нет

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кинель Посмотреть сообщение
    Стоят родные 18. Ставил и другие 18 и 17 тоже ставил. Ничего не изменилось.
    если так заморочились, значит проблема существует и ее нужно решать, у 70ки нет проблем с управляемостью, я уже писал, у меня по дороге к теще есть участок, километров 30, так вот это одна сплошная яма-латка, проехать спокойно не возможно, можно только "пролететь", 100-110, как говорится "больше газу меньше ям", ни чего не переставляет, не кидает, машина идет как вкопанная, 16е диски.
    В Вашем случае, скорее всего присутствуют две проблемы, схождение задних колес, и амортизаторы, когда одно из колес теряет сцепление с дорогой(амортизаторы) машину кидает по траектории второго колеса(схождение). Я бы начал со схождения, проверьте в другом сервисе, только сами посмотрите на углы установки задних колес, не нужно доверять, присутствуйте у стенда в момент замеров, потом и распечатку сюда выложите. По поводу амортизаторов, согласен с @rus12, скорее всего они у Вас не работают, как положено, а дилер просто не хочет их менять по гарантии.

  4. #44

    По умолчанию

    Непонятная работа подвески, пересел с 50. Намного мягче, по прямой едет лучше, на волнах или при проезде лежачих полицейских начинает раскачиваться. Машина свежая приобрел 25.10.2020 .

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кинель Посмотреть сообщение
    Давайте не будем о фантазиях и о том кто чего не может. Хамить я тоже умею. Я за советом обратился как решить проблему. Троих владельцев камри за руль сажал, у всех ощущения одинаковые.
    так пока это ваши фантазии и есть, тут нет таких которые по фразе кидает корму, вам скажут что делать, вы даже банально скрин углов не в состоянии выложить, только про какие то жопомерные замеры трёх владельцев пишите.
    Месяц как тема висит, не устраивает стенд у офицалов заедьте к другим, и сравните показания, может у вас действительно стойки пустые, как пишут форумцы, а вы и это не проверили, хотя открутить стойку дело 30 минут, поэтому и есть ощущение что "клиент сам не знает что хочет"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Artёm Посмотреть сообщение
    на волнах или при проезде лежачих полицейских начинает раскачиваться.
    как она раскачается на полицейском?

  6. #46

    По умолчанию

    Раскачивает корму, такое ощущение как будто амортов нет. Сравниваю с 50.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artёm Посмотреть сообщение
    Раскачивает корму, такое ощущение как будто амортов нет. Сравниваю с 50.
    Конечно раскачивает. Ее специально такой и сделали. Даже изменили конструктив кормы доя этого. Для плавного подъёма и приседания

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Конечно раскачивает. Ее специально такой и сделали. Даже изменили конструктив кормы доя этого. Для плавного подъёма и приседания

    Там не плавность далеко а подпрыгивания причем по нарастающей. На каждом ТО когда спрашивают есть ли жалобы на машину то говорю поменяйте мне аморты на японские. Ибо то что сейчас стоит на машине - это трэш какой то. Максимум до 80км час они рассчитаны по так себе дороге . На дороге без изъянов
    конечно машина идёт как влитая. Но не дай бог...

  9. #49

    По умолчанию

    Проблема пропала при смене резины на зимнюю, причем с теми же размерами на родные диски. Теперь думать, что на лето взять, дабы не скакать

  10. #50
    Новичок Array
    Регистрация
    23.04.2021
    Сообщений
    2
    Toyota Camry 70
    0 0
    Город
    Коаснодар

    По умолчанию

    Дружище, не слушай умников этих! Я тебя полностью понимаю! Мучаюсь с этим косяком уже 2 года. Вот только сейчас был у ОД, катались на моей, потом на тестовой... У меня в использовании 3 Камри и только у одной такая беда((( ОД знают о таких жалобах, мы такие не одни. Решения проблемы нет... Ждут когда Тойота разродится и придумают, что делать с этим. Реально рулетка, на некоторых машинах всё отлично, а на некоторых бела. Замена резины не поможет. На заимке из-за мягкости ощущается меньше дефект.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя