+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68
  1. #11

    По умолчанию

    Да .Верно .

    Есть более дешевый модуль обхода Сигма 15 . Но тут экономия может боком выйти , эти модули , например на Hyundai Santa Fe , после просадки АКБ необходимо переобучать .
    Хватает болячек .

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    29
    Toyota Camry xv70 3.5
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    Не сносим стоящий S96 ( минусы - крайне низкие противоугонные свойства )
    А ты вот так написал это про всю сигнализацию в целом или ее показатели противоугонные станут ниже если поставить этот модуль?

  3. #13

    По умолчанию

    Ничего не изменится после установки модуля , кроме того , что на руках окажется оба штатных ключа .

  4. #14

    По умолчанию

    В pandore иначе как-то? У меня оба ключа на руках. Покупал сигу, доп. реле и замок капота только.

  5. #15

    По умолчанию

    Starline / Pandora /Prizrak имеют встроенный обходчик на своем борту .

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    29
    Toyota Camry xv70 3.5
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    Совсем запутался, ты сказал что есть минус низкие свойства противоугоняемости. Это ты имел ввиду в целом эту сигнализацию или это они будут низкие если поставить модуль?

    - - - Добавлено - - -

    И ты пишешь что старлайн имеет встроенный обходчик а зачем тогда idatalink?

  7. #17

    По умолчанию

    Сорри .Я закрутился .Старею .Я считал ,что S96 уже стоит и ключ заложен . Перечитал все заново .

    Нет . В случае со всеми свежими Starline , так называемыми 6-го поколения , закладки ключа не потребуется . Бесключевой обходчик встроен .

    А вот противоугонные свойства малы . В чем выражается - на Toyota / Lexus , требуется прикрывать 4-7-8 рисков / точек воздействия на цепи автомобиля .
    Такие как - блокировка штатного радиоканала , запрет стирания -регистрации новых ключей ( очень важно ) , запрет чтения штатных или вновь записанных ключей ,когда сигнализация в охране . И несколько блокировок двигателя от запуска .

    И мне видится , что Старлайн с этим полноценно не справляется , исходя из того , что если не ошибаюсь , реле удаленной блокировки R4 / R6 можно записать в память сигнализации - 4 штуки . ( Автолис и Экселлент - 10 ) .

    П.С. Я не эксперт , мне еще учиться и учиться .

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    29
    Toyota Camry xv70 3.5
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    кие как - блокировка штатного радиоканала , запрет стирания -регистрации новых ключей ( очень важно ) , запрет чтения штатных или вновь записанных ключей ,когда сигнализация в охране . И несколько блокировок двигателя от запуска .

    А как вот это все сделать можешь подсказать пожалуйста? Это отдельно что-то покупать надо?

  9. #19

    По умолчанию

    Отдельно необычного что-то специально ничего не покупать .

    Все реализуется руками исполнителя .

    И если все это реализовать , то в теории можно обойтись и без замка/замков капота . Ибо половина из списка ,это цепи доступные при монтаже со снятием торпеды .
    Т.е. быстро потом не добраться , маловероятно что кто-то будет торпеду топором кромсать .

    По замкам капота посмотреть по бюджету , но я бы поставил ,хотя бы исходя из того , что у вас я так понимаю комплектация автомобиля нераспространенная ( 3.5 мотор ? )

    Вот такое имхо получилось .

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    29
    Toyota Camry xv70 3.5
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    Да 3.5 но суть в том что она перешла по наследству со всеми кредитами, с финансами очень тяжело, но ипродать по некоторым причинам не можем, а сигнализация в любом случае нужна. Вы не знаете что именно должен делать мастер чтоб это все воплотить?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя