+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61

    По умолчанию

    @Aleksis, у Вас запуск по расписанию стоит или по температуре? Или же запускаете перед выходом из дома?

  2. #62
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Aleksis, у Вас запуск по расписанию стоит или по температуре? Или же запускаете перед выходом из дома?
    Нет включая перед выходом, а какой смысл ставить по расписанию или по температуре, что это даст? В целом доволен пандорой, не слишком дорого и справляется с обязанностями, надеюсь и дальше будет работать без сюрпризов.

  3. #63

    По умолчанию

    @Aleksis, поэтому и спросил у Вас про расписание. Редко , кто использует, а расход не должен расти, какая разница как греть авто: сидя в ней или удаленно?

  4. #64
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Aleksis, поэтому и спросил у Вас про расписание. Редко , кто использует, а расход не должен расти, какая разница как греть авто: сидя в ней или удаленно?
    Единственное, что у меня стоит ещё на Пандоре, автозапуск при понежинии АКБ ниже 12.6v, не подскажете, не малоли это будет для автозапуска?
    А по расходу почему выросло, потому что я обычно когда сам 2-3 минуты прогрева и начинал ехать, а с автозапуском, машина минут 10-15 работает.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    что я обычно когда сам 2-3 минуты прогрева и начинал ехать, а с автозапуском, машина минут 10-15 работает
    а почему с автозапуска нельзя греть 2-3 минуты?

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    12.6v, не подскажете, не малоли это будет для автозапуска
    а на батерии что написано? не 12в?

  6. #66
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.08.2020
    Сообщений
    56
    Камри V70 Престиж
    4 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Единственное, что у меня стоит ещё на Пандоре, автозапуск при понежинии АКБ ниже 12.6v, не подскажете, не малоли это будет для автозапуска?
    А по расходу почему выросло, потому что я обычно когда сам 2-3 минуты прогрева и начинал ехать, а с автозапуском, машина минут 10-15 работает.
    На Старлайн 11.8 вольт заводит без проблем в -20 градусов. Так установщики поставили. Устраивает.

  7. #67

    По умолчанию

    @Aleksis, Добрый день!
    Все зависит от того, в каких условиях эксплуатируется автомобиль, температура, состояние АКБ.
    На мой взгляд, это очень много. 12-11.8 вполне допустимо , на мой взгляд.

  8. #68
    Новичок Array
    Регистрация
    23.04.2021
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Каспийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    По поводу порезать десяток проводов , это похоже любой исполнитель любых услуг , когда не знает решения , начинает озвучивать мегамасштабы .
    " Вам фундамент дачи приподнять , так это надо весь дом снимать и уносить подальше ...."
    Для реализации мягкой , производятся работы с 3-4 проводами .


    Свет . Свет никогда в запуске не горит .

    Две мои работы . Второй ролик - отдельно мягкая посадка . П.С. Сорри , я не режиссер .




    Как такое сделать?


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567