+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. #31

    По умолчанию

    @Chish97, Если своего мастера предупредите о том, что планируете потом закончить, не думаю, что с этим могут возникнуть вопросы. В конце концов все можно предусмотреть. Смотрите как удобнее Вам и мастеру.

  2. #32
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    29
    Toyota Camry xv70 3.5
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    @Yugin подскажи пожалуйста какой нибудь оптимальный вариант сигнализации

  3. #33

    По умолчанию

    Я бы выбрал вариант Autolis Mobile , одна блокировка двигателя от него в салоне , отвлекающая .
    Модуль Ultralock для блокирования цепей штатного иммобилайзера и запрет стирания-регистрации новых ключей .
    Реле CBI 500 , реализует блокировку двигателя под капотом и от него оставляем провода управления замком/замками капота , на будущее (или сразу в зависимости от бюджета ) .
    Блокировка штатного радиоканала конечно же , если машина с бесключевым доступом .

    Все отдельные модули -реле сопротивляются сами ,после отключения главного блока , при не дай бог попытке , ттт .


    Весь монтаж со снятием торпеды . Сопротивляемость авто злоумышленникам , ожидаю не менее 2 часа ( 1.5 если пластик в салоне /детали торпеды грубо отрывать-ломать ) .
    По-моему неплохой результат за неогромные по меркам нынешней защиты деньги .

  4. #34

    По умолчанию

    @Chish97, А каким примерно бюджетом располагаете в итоге на каждый из этапов?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chish97 Посмотреть сообщение
    @Yugin подскажи пожалуйста какой нибудь оптимальный вариант сигнализации
    что значит оптимально и оптимально для кого?

  6. #36
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2020
    Сообщений
    29
    Toyota Camry xv70 3.5
    0 0
    Город
    Солнечногорск

    По умолчанию

    30

  7. #37

    По умолчанию

    @Chish97, в таком случае Вам надо смотреть в сторону , кмк, систем Сталайн, исходя из бюджета прежде всего.
    Первый этап - s96 + салонные блокировки, второй этап - r6 + замки капота +подкапотные блокировки.

  8. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    В pandore иначе как-то? У меня оба ключа на руках. Покупал сигу, доп. реле и замок капота только.
    Я тоже себе пандору ставил, с этих соображение, чтобы ключ не муровать. Ну и плюс о пандоре давно слышал+ слышал положительные отзывы от знакомых. Так что встроенный обходчик решает, но главное не скупиться на установщиков. Ну и конечно ставить саму сигналку не продуктивно, как я понял по информации в интернете, если нужна защита, а не просто удобства, то без доп.примочек не обойтись.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    ставить саму сигналку не продуктивно, как я понял по информации в интернете, если нужна защита, а не просто удобства, то без доп.примочек не обойтись.
    Синнализация может обеспечить только оповещение, не более того.
    Непосредственно защиту от угона нужно строить на базе сигнализации, прикрывая уязвимые места и добавляя дополнительные блокировки двигателя.
    Это касается всех систем без привязки к производителю.

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Подскажите, установлена сигнализация Pandora DX90B, если заведена машина с автозапуска, то при открытии двери машина глохнет. Можно ли как то сделать что бы она не глохла? Надо ли для этого оставлять ключ в салоне? Будет ли работать свободные руки? Сейчас закрываю если заглушена штатной сигналкой, если заведена пандорой, при автозапуске фары не включаются (хотелось что бы так и осталось), что то из этого поменяется? Защита от угона не интересует
    Последний раз редактировалось andron89rus; 29.10.2020 в 20:29.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя