+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21

    По умолчанию

    кто подскажет по подключению? есть у кого то отчёты по установкам? к зеркалу мне показалось геморройно может дотащить до блока предохранителей в салоне?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    кто подскажет по подключению? есть у кого то отчёты по установкам? к зеркалу мне показалось геморройно может дотащить до блока предохранителей в салоне?
    Мне подключали к проводке от люка. Правда, не знаю, есть ли в вашей комплектации она.

  3. #23

    По умолчанию

    к сожалению нету, очень опечален данным фактом честно =)) видимо все таки к проводке зеркала придется

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    к сожалению нету, очень опечален данным фактом честно =)) видимо все таки к проводке зеркала придется
    https://www.drive2.ru/l/563226206791533546/

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    может дотащить до блока предохранителей в салоне?
    так тащи

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    кто подскажет по подключению? есть у кого то отчёты по установкам? к зеркалу мне показалось геморройно может дотащить до блока предохранителей в салоне?
    Я подключал к плафону, плюс в том, что питание отключается через 20 минут после того, как зпглушил двигатель и поставил авто на охрану. Это как-то раз помогло мне вычислить хулигана, обстреливающего мой автомобиль картошкой (хорошо, что без последствий) - до этого несколько раз такое происходило вне поля зрения ВР, а в этот раз поставил Камри мордой к дому. И через несколько минут после моего ухода сработала сигналка, вытащил карточку, пошел просматривать видео и обнаружил движуху на одном из балконов перед ударом. Квартиру вычислить труда не составило, но чел, конечно, в отказ пошел. Зато цель была достигнута - после этого обстрелы прекратились.

  7. #27

    По умолчанию

    Как к штатной колодке подключиться?

  8. #28

    По умолчанию

    Проводами и руками

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Проводами и руками
    Ты букварь прочитал? Буквы смотрю появились в словарном запасе

  10. #30

    По умолчанию

    Подключил к питанию зеркала заднего вида, самый короткий и легкий способ кмк. Минимум затрат времени.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя