+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    6
    Camry XV70 2.5 Prestige Safety
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Ребят, спасибо, огромное за ваши быстрые ответы! У меня тут еще хлеще ситуация, вечером выяснилось, что у супруги умерла мать, делать было нечего, пришлось ехать на камри (машину жены сдали в трейд ин, ждем новую). Проехал 330 км, никаких неисправностей не выявлено. Все работает. Склонен полагать, что отделаюсь ‘малой кровью’ (заменю короб, если найду, и буду дальше ездить). Ближайшие дни я буду занят организацией похорон со всеми вытекающими. Думал, что у меня день не задался, а оказалась это такая мелочь в сравнении с тем, что случилось. Нет слов.
    Еще раз спасибо!

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    6
    Camry XV70 2.5 Prestige Safety
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Братья, еще раз хочу поблагодарить всех причастных, кто не прошел мимо и дал дельные советы!
    Вернулся домой, "взорвал интернет" по ссылке от CamryMan75, долго искал, но все таки нашел то, что нужно.
    Автодок мне выкатил ценник в 3к и срок ожидания 45 дней, вот и думаю, еще поискать, или уже не рыпаться, заказать и ждать.
    В любом случае, завтра поеду сниму покоцанный короб, замотаю все в гофру (временно) и наверное закажу, если не найду более быструю доставку.
    А тем временем, машина за это время пробежала в общей сложности почти 800 км, никаких нареканий по работе электронных и электрических систем не выявлено.
    Кажись, пронесло! Тьфу-тьфу-тьфу!

  3. #13

    По умолчанию

    @Juice, какой номер запчасти определили? (кстати, он на коробе может быть указан)
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 21.10.2020 в 15:13.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    6
    Camry XV70 2.5 Prestige Safety
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Juice, какой номер запчасти определили? (кстати, он на коробе может быть указан)
    Да, на коробе указан номер, на первой фотографии видно - 8281533C00, но по номеру его не удалось найти, только в ручную, шарясь по разделам (просто нужно знать, где искать, в чем Ваша ссылка мне очень помогла!). В любом случае, главное - это результат!

  5. #15

    По умолчанию

    Вроде, находитс всё:
    https://www.zzap.ru/public/search.as...ata=8281533C00

    Ксати, я так и не понял, в чём состояло кроилово

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    6
    Camry XV70 2.5 Prestige Safety
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ксати, я так и не понял, в чём состояло кроилово
    Скорее всего в том, что нужно было поехать к официальному дилеру и отдать машину на обслуживание.
    Или у меня на тот момент было такое настроение, мол "все пропало", а по факту все оказалось не так страшно.
    В любом случае, я очень рад, что все обошлось.

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Вроде, находитс всё:
    https://www.zzap.ru/public/search.as...ata=8281533C00
    Спасибо, гляну!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12