+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Наверное он подразумевает штатную камеру. И писк имеется ввиду который раздается при превышении скорости в случае фиксация штатной камерой (считывание знаков) знака ограничение определенной скорости.
    Бывает навигация тоже попискивает при приближении к камерам фиксации скорости. На карте много "скворечников". У меня камеры на лобовом нет, а писк был при проезде через дорожные камеры

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Бывает навигация тоже попискивает при приближении к камерам фиксации скорости. На карте много "скворечников". У меня камеры на лобовом нет, а писк был при проезде через дорожные камеры
    Да. Есть такое. Но правда камеры далеко не все видит навигация.

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    24
    Toyota Camry XV70 Executive Safety
    2 3
    Город
    Дагестан

    По умолчанию

    А никто не заметил, что расположение камер можно добавлять самому, нажатием на иконку скворечника с плюсиком? Как это реализовано в приложения HUD, Smart Driver и т.д....

  4. #24

    По умолчанию

    Камрады, помогите разобраться - мултимедиа ToyotaTouch2Plus17MM, только из салона, обновил до последней версии (все было 2019 года из завода). Там где аппликации, вижу только eStore и больше ничего. Зарегистрировался в финском сайте, там показывает, что куплены 10 программ - street view, погода и т.д. А где они должны быть видны в мултимедии? К интернету подключил (правда через вайфай, чезер блутуз не поддается) Пробок навигация не показаывает, хотя все установки сделал, выскакивает окно что ошибка сервера.... Даже не знаю где копать...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123