+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    39
    камри v70 2.5
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Миша мои предположения, связанные с тем что сколько раз сталкивался с такими деталями или еще с чем, было на разок. Для автомобиля не разу ничего не заказывал, не оригинального.
    Если разницы особой нет. То конечно я бы взял Китай, так как в целом бампер всегда был для меня расходным материалом, который постоянно где-то задеваю. А тут и цена в 4 раза дешевле. КОроче много вопросов. По поводу него.

  2. #22

    По умолчанию

    Не знаю, как на 70, но про предвдущие модели пишут, что нормаально не встают: что-то где-то да не совпадает

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Бампер передний Оригинал 22500руб
    Дубль Китай 5200руб
    Китай вообще дрянь полная?
    Я бы под Америку бампер купил бы лучше.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Я бы под Америку бампер купил бы лучше.
    За 50тыс? Или за сколько?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    За 50тыс? Или за сколько?
    40к комплект перед/зад.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Я бы под Америку бампер купил бы лучше.
    Чтобы гарантированно получить машину со следами кузовного ремонта?

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Xoron, вы посмотрите, что продают за китай. Мне только 1 сказали честно: Что ты не закажешь, все равно в город по факту привезут самый дешевый кривой китай. Потому покупал

    https://www.toyotacarmine.ru/bamper-toyota-camry-v70 Я здесь брал на 55 экслюзив. брал расходники со стикерами склада Тойота Россия дали символическую скидку 3%.
    Ездил в ЕКБ в автотрейд. торгуют китай и оригинал (?). Бампера Китай у них не было. Был оригинал. Но до него далеко. общее - только надписи тойота + код детали. Вы посмотрите оригинал или проще свой бампер и китай - а ведь его надо еще подготовить и покрасить. некоторые бамперы тонкие и на скорости болтаются. гарантии на краску не дают - говорят отвалится.
    Смотри https://www.youtube.com/watch?v=pvXeBKAoC-A это еще не самый отстойный вариант по бамреру и двери. просто сделали через ж.... мастера говорят, что результат будет один и тот же, что оригинал, что китай. Почему - понял потом (см. выше) + делать нормально никто не хочет.
    Китай - китаю рознь, но кто же его привезет нормальный?
    если будете варите электродом, а не сеткой/скобами - ржавеет и рвет пластик.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xoron Посмотреть сообщение
    Китай вообще дрянь полная?
    двигатель, трансмиссия и многое многое другое сделано Тойотой в Китае и ставится на конвейере на питерские тойоты.
    Что наши бизнесмены привезут сюда - ?
    Тебе проще заварить трещину и покрасить ее переходом на бампере. Покраска нового бампера может быть не в цвет. будут агитировать красить переходом на крылья и капот. если качество работ/материлы покраски будут хреновые - считай вся морда будет испорчена. мне ОД заявлял: у Вас странные требования сделать как было. сдайте эту машину нам в трейдин, и берите себе новую.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    а не сеткой/скобами - ржавеет и рвет пластик.
    Нормальные мастера применяют нержавеющую или латунную сетку. Ничего не рвет, а если рвет при повторном ударе, то не по шву, а рядом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    двигатель, трансмиссия и многое многое другое сделано Тойотой в Китае и ставится на конвейере на питерские тойоты.
    Что наши бизнесмены привезут сюда - ?
    Сейчас на многих з/ч в оригинальной упаковке Volvo красуется надпись Made in China. Так что это уже не показатель. Главное - соблюдение технологии при производстве, а в какой стране стоит эта технологическая линия - не так важно. Да и ручной труд при производстве часто сведен к минимуму.

  9. #29

    По умолчанию

    Вольво давно китай купил

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Вольво давно китай купил
    От этого их автомобили не стали стоить как Geely или Great wall.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя