+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    20.10.2020
    Сообщений
    1
    Лада Приора
    0 0
    Город
    Куровское

    Лампочка trinity ms-tc1000 для Toyota Camry xv40, 2008 год

    Вечер добрый, друзья! Прошу прощения за ошибки, первый раз пишу на форум. Стал обладателем Камри в 40 кузове. И первое что хотел бы камеру заднего вида. Задумался о том, как лучше сделать?
    Пришёл к выводу, что хочу оригинальную автомагнитолу trinity ms-tc1000, с дополнительным подключением камеры заднего вида.

    Поэтому в поисках такой магнитолы. Я из Московской области. Готов рассмотреть варианты. На данный момент стоит простая магнитола с ченджером. Состояние отличное. (На случай обмен / доплата)

    Надеюсь правила не нарушил! Взволнован, не могу оставить мысль о доработке!
    Буду благодарен за адекватные ответы

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Давит Посмотреть сообщение
    Пришёл к выводу, что хочу оригинальную автомагнитолу trinity ms-tc1000, с дополнительным подключением камеры заднего вида.
    Поэтому в поисках такой магнитолы. Я из Московской области.
    В любом поисковике выдаёт магазины, где можно купить. Только не понятно, чего в ней оригинального. Обычная балалайка от товарищей из поднебесной.
    Даже не понятно под какой она операционкой. Если верить заявленной частоте проца в 800МГц, то это либо WinCE6, либо старый андроид. В пользу последнего говорит единственная тема на "драйве", где человек жалуется "стоит такая ГУ, правда андроид 4.1.2 хочу обновить /прошить только в инете нет ничего, ни как не найду файл прошивки. Проги обновляются и требует андроид выше, тот же Яндекс навигатор и тд"

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Родную музыку аккуратно запакуйте и положите подальше на всякий случай. Ибо это абсолютный неликвид.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Давит Посмотреть сообщение
    Задумался о том, как лучше сделать?
    По своему опыту.Стоит не штатная магнитола из Японии Пионер с экраном и камерой заднего вида.Навигатор в смартфоне.Да и камера заднего вида не панацея от того что теперь я все вижу Мешает солнце и ночью тоже темно.То что вы выбрали китайское и раз на раз не приходится

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Да и камера заднего вида не панацея от того что теперь я все вижу Мешает солнце и ночью тоже темно.
    Всё дело в ГУ и камере, лично у меня ночью отлично показывает, а солнце мешает, только когда сильно экран ГУ засвечивает, но не камеру. Ночью больше тонировка задней полусферы мешает
    А камера при наших габаритах здорово помогает! Тем более если есть ещё и передняя, то можно с точностью до сантиметра парконуться к бордюре


 
+ Ответить в теме