+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Японская магнитола.

    Приветствую всех. Подскажите пожалуйста. Приобрёл с распила магнитолу фуджитсу Тен. Стояла на "сороке" в Японии. Вроде поёт, ФМ ловит через конвертер. Но не могу подключить камеру заднего хода. Как мне это сделать? В какое гнездо втыкать?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavich123 Посмотреть сообщение
    Но не могу подключить камеру заднего хода. Как мне это сделать? В какое гнездо втыкать?
    А фото с стороны разъёмов где?
    Вообще у ГУ Toyota вход камеры заднего хода через такой разъём:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cam.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	53155
    Распиновка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cam_PIN.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	53156

  3. #3

    По умолчанию

    Да, есть такой. Спасибо. А синий разъем говорят можно флешку вывести? Верно?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Синий это разъём VTR, к нему можно подключить источник с выходом видео и аудио-стерео. Например ТВ-тюнер. Напрямую с флешкой работать не может.
    К нему есть оригинальный переходник - с одной стороны разъём VTR, а с другой тюльпаны для входа VIDEO, AUDIO-R, AUDIO-L

  5. #5

    По умолчанию

    То есть на данной магнитоле можно смотреть ТВ?

  6. #6

    По умолчанию

    Можно ещё вопрос? Почему не читает SD? Вставлял разные, всё равно пишет что эта карта не читается.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    А фото с стороны разъёмов где?
    Вообще у ГУ Toyota вход камеры заднего хода через такой разъём:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cam.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	53155
    Распиновка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cam_PIN.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	53156
    Сегодня пробовал опять подключить камеру, не получилось. Может поможете схемой по русски. Какой проводок куда подключить и далее? Я чего то не разобрался.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavich123 Посмотреть сообщение
    То есть на данной магнитоле можно смотреть ТВ?
    Цитата Сообщение от Slavich123 Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопрос? Почему не читает SD? Вставлял разные, всё равно пишет что эта карта не читается.
    Вот вы так и не скинули фото. По догадкам что у вас там предлагаете чтоб ответили?
    Если ГУ чисто японское, то если оно с ТВ, у нас это не будет показывать ни при каких условиях.
    Музыку на SD, в большинстве случаев, надо записывать сконвертировав в проге jukebox Panasonic с помощью оригинального кардригера Panasonic.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Slavich123 Посмотреть сообщение
    Сегодня пробовал опять подключить камеру, не получилось. Может поможете схемой по русски. Какой проводок куда подключить и далее? Я чего то не разобрался.
    После подключения камеры, её надо активировать. Можно через сервисное меню, можно скинув клемму аккума или отключив питание с ГУ.

  9. #9

    По умолчанию магнитола фуджи тен

    Цитата Сообщение от Slavich123 Посмотреть сообщение
    Приобрёл с распила магнитолу фуджитсу Тен
    Если такую как на фото(сзади) распиновки и вопросы у знатоков задавай.А так могу сказать что музыку он пишет с SD дисков в свою башку на 40Гб и потом в настройках управляй.Да по поводу камеры она тоже активируется в настройках и слетает если отсоединить аккумулятор. Размер 200*100. AUX, FM, SD audio, MP3, DVD, HDD на 40гб. 9 полосный эквалайзер, управление звуковыми задержками, выхода на 2 камеры.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	магнитола фиджу тен.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	53173Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	магнитола на новуюю.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	233.3 Кб 
ID:	53174 вот для сравнения твоя первая и вторая пионер тоже с ЖД на 40ГБ и теперь надо еще вот таких прибамбасов прикупить

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    А так могу сказать что музыку он пишет с SD дисков в свою башку на 40Гб
    Не все модели с HDD, и не все что с HDD могут писать с SD. В большинстве своём на HDD можно записать только с CD-audio. И никаких *.mp3.
    У более свежих моделей почти никаких танцев с бубном не нужно, они музыку спокойно с USB читают, только цена там от дорого до очень-очень дорого..
    Человек ни фото, ни название ГУ не сказал, гадать можно долго. Там у каждой свои тонкости есть.
    PS у меня HDD на 80Gb


 
+ Ответить в теме