+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Новичок Array
    Регистрация
    31.12.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v70
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Всё подряд вылетало - контроль полос, ассистент торможения, контроль мертвых зон и т.д. Пока никакой уверенности нет, не было возможности детально изучить проблему, но симптоматика один в один с отзывным бюллетенем и ошибка по топливному насосу низкого давления. В качестве топлива сомнений нет, поэтому версию с некачественным топливом считаю наименее вероятной.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry18686 Посмотреть сообщение
    Всё подряд вылетало - контроль полос, ассистент торможения, контроль мертвых зон и т.д.
    Согласитесь, ни чего общего с топливным насосом, скорее всего стечение обстоятельств, или влага в ЭБУ... Как вариант, кривая сигналка...

  3. #53
    Новичок Array
    Регистрация
    31.12.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v70
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Мне не известен алгоритм работы ЭБУ в данной ситуации. Подобный случай был с ошибкой по разности температур антифриза и воздуха на впуске. Ошибка выбивала чек и отрубала радарный круиз. Поэтому заявлять однозначно, что это не насос тоже нельзя.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry18686 Посмотреть сообщение
    Всё подряд вылетало - контроль полос, ассистент торможения, контроль мертвых зон и т.д. Пока никакой уверенности нет, не было возможности детально изучить проблему, но симптоматика один в один с отзывным бюллетенем и ошибка по топливному насосу низкого давления. В качестве топлива сомнений нет, поэтому версию с некачественным топливом считаю наименее вероятной.
    Нельзя исключать кривых установщиков сигналки, которые юзали тонкие провода для блокировки бензонасоса

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    выше указанные симптомы больше похожи на генератор (реле регулятор)

  6. #56

    По умолчанию

    Тоже не понял, что сразу насос

  7. #57
    Новичок Array
    Регистрация
    31.12.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v70
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Машина гарантийная, по результатам ремонта напишу в чем была причина.

  8. #58

    По умолчанию

    Сегодня поменял насос. С виду родной ничем не отличается. Крылатка как новая. Правда её видно не полностью и микротрещины глазом не увидеть. Пробег 14к. Бензин Лукойл 95 евро5.
    Не думаю, что вышеизложенная проблема связана с насосом.

  9. #59

    По умолчанию

    Заезжал на ТО-3. О, говорят не меняли ещё?, ну значит поменяем, 2.0 2019, вин бьётся со списком. Дали промывку инжектора 1,4т.р.

  10. #60
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry18686 Посмотреть сообщение
    Мне не известен алгоритм работы ЭБУ в данной ситуации. Подобный случай был с ошибкой по разности температур антифриза и воздуха на впуске. Ошибка выбивала чек и отрубала радарный круиз. Поэтому заявлять однозначно, что это не насос тоже нельзя.

    Пост писался за две минуты до боя курантов. Пост ниже утром 1.01.2021 . Ну вы люди...))) По теме. После замены насоса машина поехала быстрее и стала плавнее без рывков входить в повороты.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя