+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    25.11.2020
    Сообщений
    6
    Тойота Камри 55
    0 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию Обогрев лобового стекла

    Здравствуйте клубничане, помогите по вопросу
    Перестал работать обогрев лобового именно правая сторона ровна по границе по середине, снимали жабо контакты на месте не отгнили напряжение есть , что делать? Если бы проблема была в нитях то все равно работала бы частями, а она не работает полностью правая сторона, думаю может проблема в штекере его не разъединял.

  2. #2

    По умолчанию

    Если нить порвана в районе разъема, то тоже работать не будет. Но напряжение ищмерить в разъёме не помешало бы. Я так понял, что разъёмы подходят с обеих сторон стекла?

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    25.11.2020
    Сообщений
    6
    Тойота Камри 55
    0 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Да разъёмы подходят с 2 х сторон, напряжение проверяли есть и там и там

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 088 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте клубничане, помогите по вопросу
    Перестал работать обогрев лобового именно правая сторона ровна по границе по середине, снимали жабо контакты на месте не отгнили напряжение есть , что делать? Если бы проблема была в нитях то все равно работала бы частями, а она не работает полностью правая сторона, думаю может проблема в штекере его не разъединял.
    Получилось устранить? Сегодня у себя заметил тоже самое, ровно половина обогрева с правой стороны не работает совсем.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    25.11.2020
    Сообщений
    6
    Тойота Камри 55
    0 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Нет, не было времени, думаю снова разобрать и разъединить штекера посмотреть может окислились потому что как раз там под фильтр салона отверстия и туда залетает все подряд вода снег и т.п. Ну если у Вас получиться решить проблему напишите пожалуйста!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Насколько мне известно, когда пропадает полстекла, то это обычно конец, а не какие-то там окисления...Так, из наблюдений


 
+ Ответить в теме