+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Дополню. Когда-то искал для себя тоже и нашел: Необходимый инструмент автомобилиста https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14400
    Обязательно прочитайте интересные, познавательные и практичные посты от живущего в США @Виталий Юрьевич,
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post206502
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post206663
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post206766
    Ну и всю тему не плохо бы посмотреть для ознакомления.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Экотон (04.12.2020)

  3. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2018
    Сообщений
    97
    "камри v40 2.4"
    0 0
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Я бы взял собой ещё одну Камри :) Каждый год с севера мотаюсь на юг в отпуск и всё нормально, люди у нас добрые всегда помогут, главно денег побольше возьми

  4. #33
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen1983 Посмотреть сообщение
    Я бы взял собой ещё одну Камри :) Каждый год с севера мотаюсь на юг в отпуск и всё нормально, люди у нас добрые всегда помогут, главно денег побольше возьми
    ключевое слово "у нас". А у них хз, особенно когда на их "олбанском" не разговариваешь. В крупных городах на английском еще найдешь людей, а вот в "глубинке" вопрос сомнительный. Как то пост чувака читал про покатушки из Москвы в Норвегию на Хонде HRV, и как он там попал в небольшую аварию (не вошел в поворот на горной дороге, колесо повредил и шаровую вырвал) и все последующие прелести по ремонту ,страховкам и тп. Жуть короче))).Не отговариваю, но подумай десять раз и все взвесь...

  5. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Марокко - не Африка в полном понимании этого слова :)
    Я бы не рискнул:)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    ключевое слово "у нас". А у них хз, особенно когда на их "олбанском" не разговариваешь. В крупных городах на английском еще найдешь людей, а вот в "глубинке" вопрос сомнительный. Как то пост чувака читал про покатушки из Москвы в Норвегию на Хонде HRV, и как он там попал в небольшую аварию (не вошел в поворот на горной дороге, колесо повредил и шаровую вырвал) и все последующие прелести по ремонту ,страховкам и тп. Жуть короче))).Не отговариваю, но подумай десять раз и все взвесь...
    В Норвегии основная проблема - это наша ограниченная платёжеспособность:) Просто у тех людей уровень жизни и доходы немного выше чем в России, отсюда и вытекает все остальное. У норгов же есть нефть, газ и тп, в отличии от нас:)

  6. #35
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    При чем здесь наша платежеспособность? В норвегии основная проблема, это как я сказал, за более или менее крупный город выездаешь, всё, труба, никто английский не знает. И работают строго до 16.00. Отзывчивости и сострадания, присущего нашему человеку, нет и в помине. "16.00, сэр, идите нахyz, мы закрываемся, доремонтируем вашу тачку завтра, и пох что гостиниц нет в нашей деревне, мой рабочий день окончен".

  7. #36
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.09.2020
    Сообщений
    51
    Camry v40 2.4 2008 Japan Один владелец
    2 18
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Кароче турция в пролете, поехал я в Курган тусить ) Ну тоже 2250км )

  8. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнул:)
    Не вижу никакого риска поехать в Макрокко :) Это не Ирак.

  9. #38
    Новичок Array
    Регистрация
    18.01.2021
    Сообщений
    1
    Tayota camry
    0 0
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Всем привет! Народ, подскажите, камри 40 2.5 американка 2009г ,как вообще она и на что обратить внимание при покупке? Как она к жору масла?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234