+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    практически все из моих знакомых у кого есть пандора- выражают нарекания на работу данной сиги, часто глюки и т.д. у тех у кого старлайн- все довольны! интересно , почему так?)))
    9 лет эксплуатирую, все тип топ. И знакомые тоже. Проблемы, как правило, в кривых руках установщиков.

  2. #42
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Отлично. Но тогда вам надо как-то объяснить эффект что после перевтыкания батарейки система вдруг начинает понимать как надо правильно работать. Или это такой метод настройки и заложен спецами? Ну чтобы враг не догадался как настраивать самую прогрессивную сигнализацию в мире. Типа ноу нано хау. Тогда аплодирую стоя. Не догадаются нигде в мире. Кстати могу предложить еще один ход тайный - при настройке нагревать метку зажигалкой. Типа пароля на вход в настройки. Передайте производителю мои предложения. Это усилит конкурентноспособность системы.
    Очевидно, при подаче питания на контакты, происходит кратковременное увеличение зоны считывания, в которой метка разблокирует РК.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    практически все из моих знакомых у кого есть пандора- выражают нарекания на работу данной сиги, часто глюки и т.д. у тех у кого старлайн- все довольны! интересно , почему так?)))
    Чем проще устройство, тем дольше оно работает. Никогда не задумывались, почему калькуляторы существуют десятилетиями без ремонта, а смартфоны периодически ломаются и бесконечно устаревают?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Очевидно, при подаче питания на контакты, происходит кратковременное увеличение зоны считывания, в которой метка разблокирует РК.
    Узнаю методичку от АТ.

    Также узнается попытка втереть мысль. Это обычно происходит с помощью фраз типа - "Всем известно", "Очевидно", "Всё понятно".

    Полет вашей фантазии имеет какое-нибудь фактическое подтверждение кроме личной очевидности?

    Ну и как следствие вам опять предстоит объяснить факт возникновения и длительности вамиописанного эффекта "увеличения зоны считывания" строго на время одного пользования меткой и пропадания этого чудо-эффекта через некоторое время. На сколько это кратковременно? Хотя ответ предвижу - ровно на столько сколько нужно для однократного воспользования меткой. Прошу прощения это очередная фишка от АТ типа антиграббера? У них, то есть у вас каждый косяк объясняется заботой о потребителе. Просто чудо-техника которая знает все потребности своего владельца как только за нее вносятся деньги.

    Жду следующих сказок.
    Теперь я понимаю почему на работу в АТ принимают только определенных людей. Ну а вашим клиентам только посочувствую ибо по вешанию лапши вы явный лидер прогрессивного человечества.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Чем проще устройство, тем дольше оно работает. Никогда не задумывались, почему калькуляторы существуют десятилетиями без ремонта, а смартфоны периодически ломаются и бесконечно устаревают?
    Факты опять по вашему не требуется приводить? Слышали и эти сказки про непревзойденную техническую продвинутость поделок мастеров калужских. ПРямого ответа на вопрос обычно не следует, а лишь снисходительное пожелание-совет самостоятельно подумать, но строго в нужном и выгодном вам и вашим боссам ключе.
    Сравнивать процессор из китая в сигналках от АТ и процессоры смартфонах - это надо конкретно угореть на ниве обожания и коленопреклонения. Хотя вероятно все проще - бабло капает и за это можно нести любую ахинею.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    sanek989 (16.01.2021)

  5. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeLime Посмотреть сообщение
    Короче ездил опять к официалам, ковырялись час, говорят сделали. Теперь раз в 5 дней ключ не видит))) Опять с метки приходится батарейку вытаскивать))) Пипец.....
    Фонарный завод?)))
    Это однозначно не ваша проблема.
    Требуйте от криворучек-установщиков чтобы всё настроили как надо. Иначе досудебная и полный возврат средств.
    По факту вам скорее всего блок сигнализации закинули куда-нибудь между крылом и усилителем под торпедой. Вот там и экранирует всё знатно. Хотя не факт. Ибо у меня радиореле от пандоры под сейфом эбу прекрасно работают.
    Если у вас есть приложение пандора бт или пандора специалист, то там можно посмотреть уровень сигнала от меток.
    Либо логику криво прописали по глушению радиоканала.
    В общем имейте мозг установщикам. Они же не за спасибо вам это делали.

  6. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Чем проще устройство, тем дольше оно работает. Никогда не задумывались, почему калькуляторы существуют десятилетиями без ремонта, а смартфоны периодически ломаются и бесконечно устаревают?
    ну ок, давайте на вашем примере с вашей же логикой- если требуется производить только вычитание/складывание цифр- вы купите себе калькулятор, который будет это делать отлично многие годы или смартфон за кучу денег, с низкой автономностью и ненужными функциями за бешеные деньги??? я говорил о надежности за нормальные деньги, а вы говорите про маркетинг и как облапошить клиента продав ему подороже тоже самое практически, но с низкой надежностью и частыми косяками!! кстати интересное наблюдение- на драйв2 постоянно всплывают темы как народ ипется с пандорами, но никогда не встречались темы про косяки старлайна))) и это притом что старлайн гораздо массовее распространен!!!

  7. #46

    По умолчанию

    @sanek989, Приветствую!

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    старлайн гораздо массовее распространен!!!
    На чем данный тезис основывается?

  8. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    На чем данный тезис основывается?
    на собственном опыте, опыте моих друзей и знакомых, опыте друзей-установщиков сигналок, знакомых продаванов сигналок, отзывов на форумах в интернете. а что?

  9. #48

    По умолчанию

    @sanek989, Думал, что у Вас есть данные по количеству проданных систем разных производителей, чтобы можно было судить объективно. Собственно , не более того.

  10. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    на собственном опыте, опыте моих друзей и знакомых, опыте друзей-установщиков сигналок, знакомых продаванов сигналок, отзывов на форумах в интернете. а что?
    Санек989 эти деятели всегда будут говорить на любой твой аргумент что для них это не аргумент. У них стиль такой.

  11. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Санек989 эти деятели всегда будут говорить на любой твой аргумент что для них это не аргумент. У них стиль такой
    не сомневаюсь))) не зря же на семинарах их этому обучают, я немного в теме)))


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя