+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1

    Злость Пандора на v55 - Нормально не работает :(((

    В общем такая ситуация. Недавно приобрел Тойота Камри 55 2017г. Решил поставить сигнализацию с автозапуском. В купленном авто изначально стояла пандора, но просто метка. В сигналках особо не разбирался, хотел заплатить и забыть. Так как стоит пандора предполажил что снять её смогут только пандоравцы. Вышел на официальный сайт. Официал подобрал

    Пандора X-3190L.
    Дал следующие цены:

    Калькуляция следующая:3190L(30200р.) +
    автозапуск(2000р.) +
    2-я метка (3000р.)(я попросил вторую метку)+
    блокировка радиоканала (4000р.)+
    демонтаж старого оборудования(2500р.)

    Итого :41700 р.

    Место установки: Москва, Проспекта Мира, 186А стр.1

    В результате получилось:

    Утром ставлю автозапуск, прогреваю, спускаюсь пытаюсь открыть дверь с брелка пандора - не открывает.
    Закрываю брелком, снова открываю, не открывает. Пытаюсь открыть приложением, пишет что машина не на охране, пытаюсь закрыть приложением, не закрывает пишет ошибку.
    Достаю штатный ключ(метка все время с собой) - только им открывается.

    Ок, думаю. Буду только приложением закрывать и брелком, вообще не трогая штатный ключ, попробывал, та же херь. Всё равно нужно штатным ключом открывать.
    Приложение и брелок, как будто не дружат. Пообщался с официалом, говорит что это нормально, так как сигнализация штатная не даёт.


    По факту имеем: приложение, брелок - половину функций, простых как отрывание и закрывание дверей не выполняют. На хрена мне сигнализация за 40к с приложением, GSM, брелком если работает только автозапуск???? Думаю сказать им, пусть всё снимают и деньги возвращают.

    Кто посоветует нормальную сигнализацию для Камри 55 и тех кто нормально ставит сигнализации?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeLime Посмотреть сообщение
    Пообщался с официалом, говорит что это нормально, так как сигнализация штатная не даёт
    Где -то на тренингах у дилера , обучают одинаково ,клонируют менеджеров .От Мытищ до Находки , говорят одинаковые фразы .




    Ваша основная претензия к системе и установке , в том ,что с приложения и с органа управления пандоры не управляется центральный замок , ввиду того , что например установщик подключил все по карте монтажа потоково , плюсминускан и запуск ?

    Это может быть не очень важным фактором , ввиду того , что на машине с кнопкой старт-стоп нет "мягкой посадки " , без пайки в блоки автомобиля . А вот закрыть заведенную машину ,что бы например отлучиться на минутку - было неплохим функционалом .

    Но вот я бы обратил внимание на другой существенный недостаток . На рисковом неплохом свежем авто 2017 года ,стоит система в комплектации "нулевые противоугонные свойства " и "автозапуск ради автозапуска " .

    П.С. По мне , нормальные системы - Excellent и Autolis . Сам , сделав немало V50-V55 , даже более склоняюсь к Autolis . Великолепно дружится с практически любым авто и имеет высокие противоугонные свойства .
    Но это не 40 .

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    LimeLime (04.12.2020)

  4. #3

    По умолчанию

    Глянул, вроде за 60к можно поставить. Спасибо за ответ, если что буду иметь ввиду!

  5. #4

    По умолчанию

    @LimeLime, Добрый день!
    Думаю, что, как минимум, Вам не показали для начала, как это может и должно работать...
    Так что не спешите снимать, для начала настройте , как следует.
    Если Ваши спецы не смогут, обращайтесь.

  6. #5

    По умолчанию

    А как это должно работать?

  7. #6

    По умолчанию

    @LimeLime, Как минимум, у Вас не должно быть неудобств, связанных с попаданием в автомобиль после автозапуска.
    Вы должны пользоваться исключительно штатным ключом и меткой (для глушения авто после автозапуска), не прибегая к помощи приложения и т.д.

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    88
    камри v50 2.5
    7 3
    Город
    Свердловск

    По умолчанию

    там же програмно устанавливается какая сигналка приоритет имеет, какая подчиняется(штатная ставится как - slave, основная как - master)! надо обратится в сервис и всё будет ок

  9. #8

    По умолчанию

    Чтобы это работало надо прежде всего правильно установить, скоммутировать подключение этой сигнализации от самого передового, недостижимо превосходного, не имеющего аналогов в мире, для всего прогрессивного человечества, и вообще указующего путь в светлое завтра производителя. И это при условии что само изделие будет работать как обещано. Что не факт что будет. И вот только при выполнении всего этого списка условий можно будет что-то там настраивать. Но и потом надо надеяться что настройки останутся в памяти народ-пандорной. Ибо душа ее не предсказуема как ветер.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (08.12.2020)

  11. #9

    По умолчанию

    @МЕТАЛ, К чему подобный сарказм?
    Да, надо видеть не в первый раз коробку с сигнализацией, чтобы правильно установить.
    И да, настройки в памяти остаются :)

  12. #10

    По умолчанию

    Настройки в памяти говорите остаются? Ну согласно мануалу оно конечно да. Так у нас много чего хорошего согласно мануалу. Вот только беда там у вас - сигнализация не всегда выполняет свой мануал. Позабыли? Или неудобно стало? Она вообще странная ибо лучшая. И до нее как утверждает само величество директор, дорасти надо.
    Не знаю конечно для чего надо много раз увидеть коробку от сигнализации чтобы правильно установить. Поверю на слово. Может там заклинание от их директора на коробке прописано. И автору темы не хватило перед началом утреннего пользования общения с сигнализацией или духом директора через эту самую коробку? Ну так господа - надо предупреждать)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (08.12.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя