+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Местный Array
    Toyota Camry V40 3.5
    125 56
    Город
    Апатиты

Цитата Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
    До этого golf 3 был, там такого не было, машина сразу реагировала на руль
    Так Камри - полноразмерный седан, и на метр длиннее Гольфа. Руль у нее, конечно, малоинформативный по сравнению с одноклассниками, скажем, с А6. Но вкупе с тем, что сама подвеска в машине очень мягкая, руль нормально воспринимается. Если нужно чувствовать рельеф дороги, это как раз к Фольксвагену.

Я так думаю тему можно закрывать, с полна скажем так понял, что это норма. Думаю привыкну.
    Касательно пробега, да не маленький 244к км, но досталась не за копейки, средний ценик по рынку. Касательно прошлых хозяевов, это да, живу в Казахстане, а у нас тут мантра такая, что camry не убиваемая и делать в ней ничего не нужно. Вот и приходится потихоньку приводить ее в апрятный вид, менять китайские детали на более ди менее дороги или оригинальные. Еще сто-шники удивляют, с чем бы не приедешь, заменить или починить, у всех одно поведение, зачем? Отвалишся приедешь...

Местный Array
    камри v30 3,0
    3 6
    Город
    новый уренгой

Цитата Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
    Я так думаю тему можно закрывать, с полна скажем так понял, что это норма. Думаю привыкну.
    Касательно пробега, да не маленький 244к км, но досталась не за копейки, средний ценик по рынку. Касательно прошлых хозяевов, это да, живу в Казахстане, а у нас тут мантра такая, что camry не убиваемая и делать в ней ничего не нужно. Вот и приходится потихоньку приводить ее в апрятный вид, менять китайские детали на более ди менее дороги или оригинальные. Еще сто-шники удивляют, с чем бы не приедешь, заменить или починить, у всех одно поведение, зачем? Отвалишся приедешь...
    Это абсолютно не норма. Думаю, что большинство советчиков здесь те, кто являются вторыми, а то третьими хозяевами машин, т.е. машины у них не с новья появились. Я езжу на своей с нуля, проблема эта стала проявляться лет через 5-6, на высоких скоростях, и она в основном заключается в рейке. Так что высока вероятность того, что те, кто указывают на рейку правы.

Местный Array
    камри v40 2.4 гибрид
    29 4
    Город
    Тирасполь

Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    Это абсолютно не норма. Думаю, что большинство советчиков здесь те, кто являются вторыми, а то третьими хозяевами машин, т.е. машины у них не с новья появились. Я езжу на своей с нуля, проблема эта стала проявляться лет через 5-6, на высоких скоростях, и она в основном заключается в рейке. Так что высока вероятность того, что те, кто указывают на рейку правы.
    у меня гибридная камри и усилитель руля электрический, присутствует такой же эффект. хотя возможно со временем появляются люфты в рейке или колонке

Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    Ну, ездишь ты с нуля. А то нуля этого - какие машины у тебя были также новыми?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12