+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Камри 2013 года Mirror Link

    Здраствуйте ребята, знаю знаю 100 раз открывали эту тему, перерыл 150000 сообщений точного ответа не получил... у меня камри гибрид 13 года американка... вот точная фотка как выглядет гуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	121812887_650850825573355_4631247101512088111_n.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	189.0 Кб 
ID:	53251
    на ютубе увидел видео как установили видимо дополнительно какое то устройство и начало работать идеально вот ссылка кому интересно ( https://www.youtube.com/watch?v=4mIryDZ0_yI ) теперь загорелся.. написал им они не отвечают...
    я с электрикой и подключением вообще не дружу.. пожалуйста как последнему дураку объясните как называется эта хрень которую нужно купить я отнесу мастеру он пусть подключит... я к сожалению не из России хотя может получится заказать я незнаю ( может али или амазон поможет ) ... спасибо большое за понимание и заранее за ответ))

  2. #2

    По умолчанию

    да там целый видеоинтерфейс спрятан, дела в том что в американке есть поддержка видеовхода через AUX, там целый блок для мирорлинка спрятан в машине, а подключен он через аукс, в видео видно как он его активирует. Все это очень колхозно и глючно работает, сразу говорю. проще всю башку сменить на андроид с карплеем. И да, все это конечно же не штатное ни разу, просто умельцы собрали из деталей с али такие вот прибамбасы и продавали как готовое решение 5 лет назадю


 
+ Ответить в теме