+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    чтоб переключить на Д рычаг и не нужен
    И название подобного рода устройств должно звучать не как "блокиратор коробки", а "блокиратор селектора коробки" - это более точное описание изделия.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    И название подобного рода устройств должно звучать не как "блокиратор коробки", а "блокиратор селектора коробки" - это более точное описание изделия.
    То есть его обойти как два пальца...?
    Я думал супер защита )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Что же это за регион такой загадочный? Остров Ратманова?
    Чеченская Республика.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Чеченская Республика.
    И что серьезно никто ничего не угоняет? Пожалуй стоит Кадырова в президенты России выдвинуть.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    И что серьезно никто ничего не угоняет? Пожалуй стоит Кадырова в президенты России выдвинуть.
    Во всяком случае не слышал за последние 10 лет, чтоб угнали авто. Может и есть случаи. Но никто из моих знакомых или родственников не сталкивались. Да и разлетелись бы такие новости.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    И что серьезно никто ничего не угоняет? Пожалуй стоит Кадырова в президенты России выдвинуть.
    А кто там будет угонять угнанное авто? Их тут дергают и там на них катаются, известный же факт)))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Но никто из моих знакомых или родственников не сталкивались.
    Ну так то я тоже от родственников и знакомых не слышал в последнее время об угонах, хотя наш регион один из самых рисковых. На памяти лет 15 назад у родственника чуть не угнали Пассат, когда он ко мне в гости приезжал. Вышел - дверь у машины открыта, в замке зажигания обломок свертыша остался - не смогли завести свертыш сломался.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    То есть его обойти как два пальца...?
    Я думал супер защита )
    Про вариант переключения акпп в "drive" из-под капота Вам уже писали чуть выше, а я добавлю наглядности по одному из вариантов обхода мех.блокиратора селектора коробки из салона:



    в свое время снимали этот навязанный дилером при покупке "девайс" после попытки угона - естественно, авто успешно перенесло попытку угона только по причине наличия в нем других нормальных дополнительных рубежей охраны, а на самом "девайсе"/блокираторе селектора, кмк, вполне наглядно видны следы механического воздействия.

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Чеченская Республика.
    Условная поездка на отдых в Сочи или в Астрахань в теории будет "зоной риска"/"выходом из зоны комфорта".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Ну так то я тоже от родственников и знакомых не слышал в последнее время об угонах, хотя наш регион один из самых рисковых.
    Питер по целому ряду причин традиционно в "лидерах" по угоняемости и угонам в том числе и в последние годы.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А кто там будет угонять угнанное авто? Их тут дергают и там на них катаются, известный же факт)))
    Бред. Факты в студию. А так слова, писать можно что угодно.

    - - - Добавлено - - -

    Autolis-Center.ru, у меня еще стоит сигнализация, Старлайн А91 кажется. С автозаводкой дистанционной.
    Не знаю, насколько качественная это защита. Я ей не пользуюсь. Пульт лежит в салоне авто. Пользуюсь штатным ключом. Но при запирании авто, сигналка встает на защиту, при проезде рядом большегруза или авто с сабвуфером сигналка срабатывает.

  9. #29

    По умолчанию

    А зачем лежит в салоне?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    А зачем лежит в салоне?
    Так не угоняют же. Можно и не закрывать авто, и штатный ключ внутри оставить чтобы не потерять ненароком.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя