+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    А зачем лежит в салоне?
    Не нужен потому что практически.
    С собой таскать слишком массивный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Так не угоняют же. Можно и не закрывать авто, и штатный ключ внутри оставить чтобы не потерять ненароком.
    И с ключом если оставить никаких проблем не будет. Абсолютно не переживаю по этому поводу.

  2. #32

    По умолчанию

    Страховые там очень богатые или очень бедные?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Страховые там очень богатые или очень бедные?
    КАСКО в регионе ни одна страховая не делает.
    Да и большинство страховых в регионе не работают. Нет их представителей, офисов. Е-осаго и то запаришься через интернет делать.

    - - - Добавлено - - -

    У нас в регионе практически отсутствуют спецы по сигнализациям. Потому что их не ставят. Если с ключом авто в связке пульт сигналки, 99 % это авто купленное за пределами республики. То есть первый хозяин не местный.

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Мансур, у вас там наверное за угон авто на кол сажают, вот и угонов нет? Неплохо было по все стране - за угон на кол сажать. Никто б и не угонял.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мансур, у вас там наверное за угон авто на кол сажают, вот и угонов нет? Неплохо было по все стране - за угон на кол сажать. Никто б и не угонял.
    Да, преступлений мало, на бытовом уровне не ощущается.

  6. #36

    По умолчанию

    @Mans.A., Касательно того, что сигнализация, установленная у Вас срабатывает от проезхащих рядом авто- настройте правильно датчик удара. В данной системе он аналоговый, старого образца, настраивается вручную.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Autolis-Center.ru, у меня еще стоит сигнализация, Старлайн А91 кажется. С автозаводкой дистанционной.
    Не знаю, насколько качественная это защита. Я ей не пользуюсь. Пульт лежит в салоне авто. Пользуюсь штатным ключом. Но при запирании авто, сигналка встает на защиту, при проезде рядом большегруза или авто с сабвуфером сигналка срабатывает.
    Судя по описанию у Вас нештатная slave-сигнализация с брелоком-тамагочи (скорее всего а93 или дилерский "коробкинг"-клон) с реализованным автозапуском, также установленная предыдущем владельцем в салоне при покупке машины - зачем на новой Камри нужен нештатный брелок я не знаю, а вот то, что опять же исходя из описания в нем нет контроля периметра и как таковых противоугонных свойств более чем предположительно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    У нас в регионе практически отсутствуют спецы по сигнализациям. Потому что их не ставят.
    На вскидку вспомню, что в Махачкале были коллеги-специалисты, работающие по профильной теме - ближайший регион, а выходит разница все-таки имеется..

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    Судя по описанию у Вас нештатная slave-сигнализация с брелоком-тамагочи (скорее всего а93 или дилерский "коробкинг"-клон) с реализованным автозапуском, также установленная предыдущем владельцем в салоне при покупке машины - зачем на новой Камри нужен нештатный брелок я не знаю, а вот то, что опять же исходя из описания в нем нет контроля периметра и как таковых противоугонных свойств более чем предположительно.

    - - - Добавлено - - -



    На вскидку вспомню, что в Махачкале были коллеги-специалисты, работающие по профильной теме - ближайший регион, а выходит разница все-таки имеется..
    Про настройку чувствительности я в курсе, настраивал. Там 10 уровней кажется.
    А пульт выглядит так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e263f1e397dc.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	53288

    Да, у нас проблем с угонами, вскрытием авто нет практически. Единичные случаи возможно и имеют место быть. Но не массово точно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    зачем на новой Камри нужен нештатный брелок я не знаю
    может из-за требования при оформлении КАСКО.
    А что такое контроль периметра?
    У меня на брелке отображается если было срабатывание сигнализации. И время видно. Также звук при открытии дверей информирует что было срабатывание сигнализации.

  9. #39

    По умолчанию

    так защита от такого вскрытия,это галочка в настройках -не снимать с охраны без сигнала метки. сигналка пандора.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Да, у нас проблем с угонами, вскрытием авто нет практически. Единичные случаи возможно и имеют место быть. Но не массово точно.
    Тут, как говорится, вопросы уровня "закрывать дверь на все замки уходя из дома или/либо соседи сами без стука не зайдут, а еще и за домом присмотрят", а вот наличие нештатной системы с оповещением и наличием того же датчика удара, доставшееся от предыдущего владельца машины, может быть полезным и для Вас: автозапуск летом в жару, оповещение о неудачной парковке соседа/соседки + возможность включить регистратор (при его наличии) на запись по тому же срабатыванию датчика удара.

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    может из-за требования при оформлении КАСКО.
    Предположу, что скорее для автозапуска - только, кмк, нелогично выбирать на современный авто систему с брелоком-"тамагочи".

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    А что такое контроль периметра?
    В минимальном варианте контроль периметра авто от нештатной сигнализации - это включение тревоги по открытию двери (например, сигналом штатного ключа, личинкой в двери водителя и т.п.) без выполнения доп.условия по авторизации открывающего дверь. Например, в Автолисе это базовый функционал по-умолчанию и если открыть дверь авто без метки системы рядом с машиной, то почти сразу включается тревога.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (27.12.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234