+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Будьте добры, объясните, какой развал задних колес, по Вашему идеальный?
    Тот который в отчете , а именно для задней оси +1гр15мин. А имеем - 0,58мин и - 0,48мин, при макс допуске + 0, 30мин.что на 1.5град вообще не в допуске. или от перегруза на кочке колеса расползлись, как часто бывало на БМВ (колеса домиком :) )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от И л ь я Посмотреть сообщение
    передние колеса менял, результат 0
    На летней резине было также? Не ответили.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от И л ь я Посмотреть сообщение
    Благодарю за мнение. Задний развал такой по причине проставок для увеличения клиренса, если их убрать будет в норме. Углы передних колес отличаются и может ли это вызывать увод автомобиля. Ходовая в идеале. Кузов целый. Резину менял. Рейка в идеале. При повороте руль возвращается сам. Развал действительно регулируется ремонтными болтами это не проблема. Есть еще мнение ? Подскажите может подобное было. Буду благодарен.
    спереди проставки или резинки есть?

  3. #23

    По умолчанию

    С проставками колеса будут стремиться занять более положительный развал, а не отрицательный. Достаточно вывесить колесо домкратом и все как наяву, куда колесо смотрит :) Так , что все это байки про проставки и геометрию колес на этой авто.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    еще один определитель на глаз. вы что пишите?один масло на бумагу капает и определяет,другой вывешивает колеса и на глаз определяет геометрию и развал.

  5. #25

    По умолчанию

    Не понятно, где показания по предней, а где по задней оси

  6. #26

    По умолчанию

    Но какой бы где ни был, оба развала в допусках :)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    еще один определитель на глаз. вы что пишите?один масло на бумагу капает и определяет,другой вывешивает колеса и на глаз определяет геометрию и развал.
    Я не определяю на глаз! Что за бред Вы несете! Я обьясняю принцып геометрии подвески. Не может по определению колесо выворачиваться во внутрь при установки проставки, а для большей наглядности, когда НЕВООРУЖЕННЫМ глазов видно куда уходит колесо, достаточно вывесить его и посмотреть!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Не понятно, где показания по предней, а где по задней оси
    Те что справа напротив передка и есть данные по передку, те что слева естетсвенно по задку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Но какой бы где ни был, оба развала в допусках :)
    См. пост 21! Обьясни, где они в допусках?

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Согласен. Тогда не понимаю, что там за стенд, выдающий изначально неверные данные для регулировки. Остается выяснить был ли увод авто до смены резины.Клубень молчит.

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    20.12.2020
    Сообщений
    6
    камри 40 2.4
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Резина тут значение не имеет, с летней и с зимней результат один - авто ведет в левую сторону


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя