+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51

    По умолчанию

    равномерное движение что и говорил - мощность одинакова от двигателя

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Да но с разной нагрузкой чтобы получить одни и те же обороты при заклинивании заслонки надо чтобы это заклинивание мало того что происходило бы в разных положениях так еще и соображало где именно надо заклинить чтобы на выходе имелось 4000.
    Сам себе перечишь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение

    Не запутался. Он ищет ответ на философский вопрос - что первично - яйцо или курица. Ну типо - нагрузка или нога пролетария нажимающая газ.
    Я ищу ответ на вопрос когда же ты заткнешься. Чтобы над тобой врачи так угорали когда ты подыхать будешь! Если ты еще не понял, ты прикалываешься над людьми, у которых проблема в ИХ темах...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    Электрика грамотного надо искать.
    я думаю проблема явно в электрике так как четкая зависимость от определенной температуры. Проблема либо в каком то датчике, либо в каком то блоке электронике. А именно пропадает контакт, Может брак пайки или еще чего.

    Если искать проблему самому то я бы начал со всех датчиков температуры, (их вроде бы 3) насколько корректно каждый из них может отображать температуру в зависимости от температуры окружающей среды. Если есть софт то прямо выставлять график и наблюдать за графиками.

    Я вообще не понимаю почему все в дроссельную заслонку упираются, она насколько я знаю подогревается охлаждайкой. И внешняя температура на нее не должна влиять, по крайней мере после прогрева двигателя. Сама педаль тоже в тепле. Да и там два датчика вроде, и отказ одного вроде выводит ошибку.
    Это верно, если на 50-ке есть ограничение по запуску от температуры. Но мне кажется нет такого. Достаточно просто сканером увидеть какие реальные (или нет) цифры показывают датчики, что бы понять в них ли дело.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Я ищу ответ на вопрос когда же ты заткнешься.
    Так ищи)))))) Дело это хорошее. Все равно другими талантами ты не обладаешь. Бегай по двору и ищи. У людей проблема одна и она вечная - количество альтернативно мыслящих теамов слишком много. Но это болезнь распространенная и известная. А может большинству такие теамы и нужны. Как говорится рыбак рыбака. Ну а то что с логикой у тебя серьезные проблемы делу не мешает. Тут иногда и не такую ахинею пишут. Так что ищи и обрящешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Сам себе перечишь
    Не напрягайся. По твоему альтернативному курсу мирозданья все вокруг противоречиво. А лучше займись созданием вечного двигателя. Это явно твое))))))))

  4. #54
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    59
    tiguan II 2.0, camry v70 2.5
    3 9
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Друзья, всем спасибо, даже тем, кто не верил в силу интернета !)

    Отдельная благодарность
    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Проверьте MAF.
    Именно он нашел решение проблемы!

  5. #55

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Вы его просто поменяли или как-то сначала проверили?

  6. #56
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    59
    tiguan II 2.0, camry v70 2.5
    3 9
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Вы его просто поменяли или как-то сначала проверили?
    когда увидел его стоимость, понял, что надо сначала проверить ))
    приехал на сто, рассказал также о причине (после того, как прочитал про маф, стал грешить на динамику и расход. чек не загорался. расход ранее объяснял себе морозами и прогревом, а динамика зимой после тигуана 4вд 180лс всегда кажется ватной). отключили проехали, потом прибором каким то померили - говорят менять.
    заменил, обороты в норме без провалов, динамика улучшилась однозначно (значит была вялой, но по всей видимости привык просто)

    в общем доволен (кроме стоимости запчастей. дешевку не могу ставить, а оригиналы или заменители полноценные космос стоят)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (29.12.2020)

  8. #57
    Новичок Array
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    1
    Тойота Камри
    0 0
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
    В настоящее время на улице -22. При теплом двигателе (в стоячем положении) при перегазовке от 3000 и более, обороты падают равномерно до 1500 далее авто само делает небольшую перегазовку до 1650 и уже спускается на нужный уровень.
    Пробег авто - 69 000 (реальный).

  9. #58

    По умолчанию

    @Ildar7373, что такое перегазовка в стоячем положении?

  10. #59
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ildar7373 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
    В настоящее время на улице -22. При теплом двигателе (в стоячем положении) при перегазовке от 3000 и более, обороты падают равномерно до 1500 далее авто само делает небольшую перегазовку до 1650 и уже спускается на нужный уровень.
    Пробег авто - 69 000 (реальный).
    Если больше ничего не беспокоит, советую забить.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456