+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11

    По умолчанию

    Если моргает, значит чип не распознал. Когда вставляешь, он должен считаться и индикатор погаснуть

  2. #12

    По умолчанию

    Да нет ключа с чипом, купил уже без чипа... Езжу уже с марта, не было проблем но при запуске не реагирует имобилайзер

  3. #13

    По умолчанию

    Не понимаю, что значит нет ключа с чипом, если есть иммобилайзер?

    - - - Добавлено - - -

    Я про лампу security на панели климата

  4. #14

    По умолчанию

    Дайте майл я скину Вам как выглядит мой ключ или вайбер -вацап

  5. #15

    По умолчанию

    Горячие свечи сотворят это чудо - запуск в мороз. А лучше просто новые. Не важно пафосные по 100 долларов за штуку или местного разлива. Важно увидеть результат.

  6. #16

    По умолчанию

    Пошел за свечами... Отпишусь

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо всем, отогрелась и завелась как не в чем не бывало, теперь скажите как бороться с этим бардаком?? Какие датчики за это отвечают? Прошивать?

  8. #18

    По умолчанию

    Это Тоуота а не хламп какой-то.........

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @YURI86, АЗС, Бензин может быть такой ХОРОШИЙ - ЕГО и/или АЗС поменяйте. Для меня было тоже в первый раз и не мог понять почему:
    не заводилась в морозы без Абро быстрый запуск. Потом зимой бензин стал совсем негорючим, пока двигатель не прогрет - приходилось делать смесь бензина и абро, чтобы мотор схватился и поработал минуту хотя бы.
    Много и долго не держите бензина в баке. Он может быстро выдыхаться.
    Просто бензин с водой или соляркой/керосином.
    прежде, чем прошивать и ломать поменяйте просто АЗС/бензин по советам хотя бы ОД Тойота.

  10. #20

    По умолчанию

    Дак вот как бензин не держать, газ установлен, езжу на газе, раз в 3 месяца зальешь 40 литров.... Ещё представляете датчик температуры жидкости начал пудритт мозг, обороты давай плавать. Машина понять не могла толи холодный двигатель толи прогретый даже винтилятор на холодную включался, в результе полез к датчику а у него из "фишки" Один из проводов выпал, в общем запехнул на место - обороты восстановились, моторчик зашептал... Вот теперь и думай может вообще с ним проблема была из-за этого может не заводилась, хотя придерживаюсь вашей версии с бензином, искатывать и заливать свежий.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя