+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108
  1. #81

    По умолчанию

    А чем приклеен? Термоклей?
    И автозапуск перестанет работать

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    YURI86 (10.01.2021)

  3. #82

    По умолчанию



    - - - Добавлено - - -

    Таким себе представлял чип с4. Похоже суперклей, пока не до автозапуска, так бы хоть морозы пережить....
    Последний раз редактировалось YURI86; 10.01.2021 в 17:03. Причина: Поправил

  4. #83

    По умолчанию

    Верно CamryMan75 увидел в видео и на фото приклееный чип .
    И ведь все ранее работало ?
    Вы не можете завести с ключа , похоже нет опроса чипа , который происходит по микрику "ключ в замке " .
    Разьем с этим проводом - находится рядом с замком зажигания , отдельный двухконтактный разьем .
    При вставлении ключа - появляется минус -масса .
    KeySense ключ в замке , по моим схемам голубой (синий ) .
    Можно и это проверить .

    + в личинку силиконовой смазки пшикнуть .
    Лампа иммо должна гаснуть при вставлении ключа в замок .

  5. #84

    По умолчанию

    Созвонился с бывшим владельцем, сказал что проблема была и у него, при минусовой температуре. Проблема действительно в ципе (отказывается работать в минусовую погоду) как писал Userg1988. Я этот чип пока положил в ключ, а ключ храню дома в тепле, пока все норм - работает, буду заказывать еще 2 чипа и копировать(создам отдельную тему) . Утром, если все нормально будет работать, оставлю чип в ключе, обойдусь пока без автозапуска...
    Последний раз редактировалось YURI86; 10.01.2021 в 19:24. Причина: Плпопавил

  6. #85

    По умолчанию

    Смазку то зачем в замок? Только заляпает всё )

  7. #86

    По умолчанию

    А чем оживить микрик в замке ?

  8. #87

    По умолчанию

    Да с замком все в порядке, проблема с чипом который был приклеен к замку для автозапуска....

  9. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    А чем оживить микрик в замке ?
    Этот что ли?

    Думаете, механическая часть заедает? Не знаю , как устроено, но, скорее, ключом выталкивается. И если заедает, то ключ бы не вставлялся. Но сам не изучал учтройство. Можно проверить.

    Просто один раз я побрызгал вдшкой в замок багажника на рено. После этого ключ всегда грязный становился, когда вставляешь )) Бее

  10. #89

    По умолчанию

    Похоже оно . Черный жгутик приходит к двухконтактному разьему , на фото позади силового разьема . В 2-х контактном разьеме бело-черный масса и синий - ключ в замке .

  11. #90

    По умолчанию

    А заказывать надо обязательно отечественные разработки чипов.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	росфлешка.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	48.9 Кб 
ID:	53359

    - - - Добавлено - - -

    Такие не мерзнут и не потеряешь.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя