+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    А зачем едут?
    Так от как минимум чтобы с вами не встречаться.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Так от как минимум чтобы с вами не встречаться.
    Ты там уже, дурачок?

  3. #43

    По умолчанию

    Тебе ущербного и это интересует? Почему? Одиночество тебе здесь не грозит. Просто молча наслаждайся.

  4. #44

    По умолчанию

    Точно дурачок

  5. #45

    По умолчанию

    В психушке пациенты тоже полагают что больные не они а врачи. А твой головной синдром который ты постоянно демонстрируешь говорит о многом.

  6. #46

    По умолчанию

    смотрю оттуда пишешь

  7. #47

    По умолчанию

    Народ, ну чего вы грызетесь? Уж, где где, а тут на форуме мы все без границ и национальностей и политических преференций. Давайте, уважать друг друга и помогать друг другу. В наше время и в нашей жизни, не так много осталось мест ни в виртуале ни в реальной жизни, где нет грязи и агрессии.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dyd (04.02.2021), Mans.A. (02.02.2021), oaf56 (19.12.2021), Vладимир (02.02.2021)

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Посмеялся от души.)))

  10. #49
    Новичок Array
    Регистрация
    22.07.2021
    Сообщений
    2
    CAMRY 70
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Народ,
    у меня подходит сервис 60 тысяч. В книжке указано что надо менять тормозную жидкость. Я договорился с серисом, там мне сказали, что менять необязательно. Будут тестировать и если норм, то менять не надо.
    Я, как то им не очень верю. Вопрос такой, обязательно ли ее менять или можно надеяться на тестирование и механика? Или менять обязательно?
    Заранее, спасибо за совет.
    Старайтесь придерживаться технического регламента! Если в нем указана замена, то меняйте.

  11. #50

    По умолчанию

    На своей поменял уже два раза на 80 000 и 170 000. жидкость была средней загрязнённости. Лучшее поменять. в Москве работа стоит 1000 руб + 1 литр тормозухи (1000 руб)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345