+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    В базе их нет даже в самой жирной комплектации, отдельно только
    Значит ставил отдельно. Из всего списка это главное. Ну защита ещё может. Остальное мусор. Особенно проэкция.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Я поначалу тоже хотел Андроид на ГУ именно для Янавигатора, но потестил его на ГУ через приложение Miracast и вижу что что-то не то
    Так именно поэтому проблемы с масштабом - все эти MirrorLink, MirrorCast, Android Car и прочее - костыли, зачем мучаться с ними. Лучше уж один раз потратиться и поставить полноценный Андроид - на нём не будет никаких проблем, просто в качестве экрана - экран магнитолы, разрешения там вполне хватает. И лучше не ставить самый дешёвый - чтобы потом не гореть с подлагиваний. Да и стоит недорого - 30-35к все вместе с установкой

  3. #13

    По умолчанию

    Я бы установил №2,4,6,8. Восьмой пункт обязателен!!! имхо.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Лучше уж один раз потратиться и поставить полноценный Андроид - на нём не будет никаких проблем, просто в качестве экрана - экран магнитолы, разрешения там вполне хватает. И лучше не ставить самый дешёвый - чтобы потом не гореть с подлагиваний. Да и стоит недорого - 30-35к все вместе с установкой
    Так я то как раз и говорю что экран магнитолы оказывается неудобен для навигатора. Если бы можно было его развернуть вертикально - тогда был бы смысл.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Я на своем Вольво s 80 уже 12 лет катаюсь)) Пробег около 400т км))) Просто у же авто надоело за это время хотя особых проблем нет, потому Камри думаю лет столько же у меня под жопкой будет))

    По поводу сигнализации, не знаю нужна ли она на новых там везде маркировка стоит T-Mark. В первый год конечно же каско полное мало ли что....
    По антикора неужели есть проблемы у кого то спустя три года как V 70 выпустили? Блин ну на авто ваз же...
    Смотрел обзор по анройду, яндекс карты отлично отображаются на штатном ГУ.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    1) омыватель задней камеры.
    2) андройд коробка (что бы как минимум иметь полноценную навигацию Яндекса).
    3) передняя камера (обычно быстро пачкается).
    4) проекция на лобовое стекло.
    5) доводчики дверей
    6) защита картера (я так понимаю там пластиковый пыльник или ее там нет совсем. На предыдущем авто поставил Ривал очень хорошо закрыло с низу под штатные места креплений никакого колхоза.
    7) брызговики, не знаю есть родные или нет но они в большинстве случаев смотрелись инородно на автомобилях.
    8) Блок для активации опций "эко", "Нормал", "спорт" Сamry V70: 2.5L/3.5L. Даже такое есть, не знаю нужно ли это??? На али стоит 50 баксов, в Москве якобы Тайвань 11.000р ))

    И вопрос по резиновым пыльникам (резинкам) которые защищают подкапотное от пыли, должны быть вверху блок фары на двух стороннем скотче, для России сэкономили на спичках( Кто знает их номер в каталоге что бы заказать?
    1. ставить обязательно, удобство пользования камерой просто фантастическое.
    2. шляпа, для навигации удобен телефон.
    3. если не чувствоваешь габаритов, или приходится парковаться перед бордюрами. у себя пользовался раза три за всё время.
    4. игрушка не более того( и штатную не поставить, а с китая лепить... тьфу)
    5. просто как плюшка за 25000 руб... хз надо оно или нет
    6. обязательно
    7. 50/50 защита вроде крыльев есть НО... по факту цепляешь брызговиком лежачего и вот тебе крыло сыграло, сзади от них особо толка нет корма то большая всё туда летит. себе поставил сновья, краску на бампере на заднем уже натёр(( , но в целом я за.
    8. обязательно, режимы бомба, спасибо япам за это.
    пыльники стоят с новья, как и уплотнитель на капоте, подкапотка чистая.
    я бы ещё добавил из плюшек привод открывания багажника( очень удобно)
    имхо как то так.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Я на своем Вольво s 80 уже 12 лет катаюсь))
    По антикора неужели есть проблемы у кого то спустя три года как V 70 выпустили? Блин ну на авто ваз же...
    Через 3 года может и не будет серьезных проблем с коррозией, но если Вы собрались ездить на авто 12 лет, то без превентивной обработки годам к 6-8 проблемы неизбежно начнутся. Я еще не встречал негниющих авто. А проблемы эти гораздо проще и дешевле предупредить на начальном этапе, чем потом лечить когда они вылезут.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    1. ставить обязательно, удобство пользования камерой просто фантастическое.
    2. шляпа, для навигации удобен телефон.
    3. если не чувствоваешь габаритов, или приходится парковаться перед бордюрами. у себя пользовался раза три за всё время.
    4. игрушка не более того( и штатную не поставить, а с китая лепить... тьфу)
    5. просто как плюшка за 25000 руб... хз надо оно или нет
    6. обязательно
    7. 50/50 защита вроде крыльев есть НО... по факту цепляешь брызговиком лежачего и вот тебе крыло сыграло, сзади от них особо толка нет корма то большая всё туда летит. себе поставил сновья, краску на бампере на заднем уже натёр(( , но в целом я за.
    8. обязательно, режимы бомба, спасибо япам за это.
    пыльники стоят с новья, как и уплотнитель на капоте, подкапотка чистая.
    я бы ещё добавил из плюшек привод открывания багажника( очень удобно)
    имхо как то так.
    Те машины что стояли у дилера были без этих резинок на фарах специально дернул капот у двух авто на предмет посмотреть

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    В базе их нет даже в самой жирной комплектации, отдельно только
    Странно, на моей брызговики стоят, брал новую с салона...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
    Странно, на моей брызговики стоят, брал новую с салона...
    С подкрылками не путаете?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя