+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию Доп опции на Камри V70 и вопрос по резиновым пыльникам сверху блока фары которые в России не ставят.

    Народ жду свой авто дилер сказал в середине марта приедет (купил толщиномер краски на всякий случай буду проверять заводское лкп) V70 21 год 2.5 объем комплектация люкс сейфети, хочу поинтересоваться доп опциями точнее их нужности если есть такое слово) на Камри, так к примеру установил Андройд коробку и камеру переднего вида на предыдущую машину и скажу что не пользуюсь данным девайсами. Передней камерой не пользуюсь т.к чувствую габариты авто, андройдом т.к он был установлен 5 лет назад и на тот момент очень тормозил по 2 секунды это жутко раздражало.

    Что из допов Вы установили и не жалеете? Если что то установлено помимо списка ниже поделитесь пожалуйста.

    1) омыватель задней камеры.
    2) андройд коробка (что бы как минимум иметь полноценную навигацию Яндекса).
    3) передняя камера (обычно быстро пачкается).
    4) проекция на лобовое стекло.
    5) доводчики дверей
    6) защита картера (я так понимаю там пластиковый пыльник или ее там нет совсем. На предыдущем авто поставил Ривал очень хорошо закрыло с низу под штатные места креплений никакого колхоза.
    7) брызговики, не знаю есть родные или нет но они в большинстве случаев смотрелись инородно на автомобилях.
    8) Блок для активации опций "эко", "Нормал", "спорт" Сamry V70: 2.5L/3.5L. Даже такое есть, не знаю нужно ли это??? На али стоит 50 баксов, в Москве якобы Тайвань 11.000р ))

    И вопрос по резиновым пыльникам (резинкам) которые защищают подкапотное от пыли, должны быть вверху блок фары на двух стороннем скотче, для России сэкономили на спичках( Кто знает их номер в каталоге что бы заказать?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5wAAAgBhW-A-960.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	273.3 Кб 
ID:	53502

  2. #2

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Рус12 выпей валерьянки что ли)))
    Нашел) по резинкам.
    Двери: 67896-33040, 67895-33040
    Фары: 81117-33E70, 81157-33E10

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Что из допов Вы установили и не жалеете? Если что то установлено помимо списка ниже поделитесь пожалуйста.
    1. Бесполезный доп
    2. Обязательно должен быть
    3-4. Как допы - нет, нужно покупать соотв. комплектацию
    5. Подумывал, 50/50 тут, но есть гораздо более важные вещи, например, закатать пленкой (если внешний вид не парит и небрежно к авто относитесь - можно не закатывать)
    6. Если ездить на Камри там, где она может понадобиться - лучше вообще не Камри брать. Но если уж очень хочется - лучше Каску приобрести
    7. Обязательно. Не столько для себя, сколько для других
    8. За вменяемую цену можно поставить, удобства добавляет

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    "Противоугонные" темы само собой это и не обсуждается, все зависит от "кошелька". Шумоизоляцию я сделал, причем и потолок. Она получилась и "теплоизоляцией" тоже. Зимой может у меня в городе не очень важно, а вот летом "помогает". При остановках до часа сядешь обратно не в раскаленную машину, а почти в "прохладную" :-))) Сетку в бампер не помешает ну и открывание/закрывание багажника "с кнопки". Все остальное считаю не нужным

  6. #6

    По умолчанию

    Что это за высер?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    Что это за высер?
    Валерьянку не выпил

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    2) андройд коробка (что бы как минимум иметь полноценную навигацию Яндекса).
    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    2. Обязательно должен быть
    Я поначалу тоже хотел Андроид на ГУ именно для Янавигатора, но потестил его на ГУ через приложение Miracast и вижу что что-то не то. Если даже отбросить глюки Миракаста и танцы с бубном при его подключении - карту навигатора можно эксплуатировать на ГУ только в "альбомном" режиме - в "книжном" она получается очень мелкой. А в альбомном видны только ближайшие метров 50-100 маршрута - этого мало. В общем одни неудобства - плюнул и повесил телефон на держатель по старинке. Что еще из Андроида кроме навигатора может в машине пригодиться - даже не представляю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    6. Если ездить на Камри там, где она может понадобиться - лучше вообще не Камри брать. Но если уж очень хочется - лучше Каску приобрести
    Защита картера нужна не только от механических ударов, она и от воды и от лишней грязи защищает подкапотное пространство. При цене защиты меньше 2 т.р. экономить на ней - грех.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Что из допов Вы установили и не жалеете? Если что то установлено помимо списка ниже поделитесь пожалуйста.
    В зависимости от того сколько собираетесь на ней ездить. Если больше гарантийного срока - то я бы антикоррозионную обработку хорошую сделал. Снизу она очень плохо защищена, полости тоже.
    Да даже если и будете продавать после выкатывания гарантии - для вас такая обработка, сделанная с новья, будет хорошим плюсом при торге с покупателями.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    А разве брызговики в базе не идут? Я чот не помню уже... Присоска то зачем? Двери вроде норм закрываются. Вообще сейчас такая тенденция пошла что горят в основном те V70 на которые какие то электродопы ставили .

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    А разве брызговики в базе не идут? Я чот не помню уже..
    В базе их нет даже в самой жирной комплектации, отдельно только


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя