+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 196
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В Рем зону должны пускать.
    У них есть ковидная отмаза чтобы не пускать. Меня на нулевое ТО именно по ней не пустили.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    По работам выбрать замену масла, замену тормозной и диагностику ходовой, проверка схода. Не дешевле будет чем за комплексное ТО платить? Суппорта можно и самому обслужить.
    выбрать нельзя. или то + все что хочешь или ничего. фокусы только для тех, кто слетел с гарантии (пропустил 1 год и пришел на второй).
    Вот имею я право(могу я сам) поменять фильтр, залить масло, заменить ТЖ?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Зачем заходить в ремзону? Строить из себя умника и только мельтешить перед носом типа я всё понимаю но не доверяю?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Зачем заходить в ремзону? Строить из себя умника и только мельтешить перед носом типа я всё понимаю но не доверяю?
    У меня такое впечатление, как будто вы с другой страны.
    Вот для этого надо заходить в рем.зону
    https://youtu.be/DhTzOl4bxO8

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, как будто вы с другой страны.
    Вот для этого надо заходить в рем.зону
    https://youtu.be/DhTzOl4bxO8
    Не аргумент. Совсем не аргумент. Дилера не назвали. Просто хайп. Я не знаю как где но у нас например у дилера висят мониторы. Смотрите сколько влезет и всё там видно. А так в каждом гараже есть умный дядя вася который умнее предыдущего но тупее следующего.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Не аргумент. Совсем не аргумент. Дилера не назвали. Просто хайп. Я не знаю как где но у нас например у дилера висят мониторы. Смотрите сколько влезет и всё там видно. А так в каждом гараже есть умный дядя вася который умнее предыдущего но тупее следующего.
    Ахахахахаха. А монитор аргумент? Ни хрена в эти мониторы не видно. Сольют с ДВС 2 литра масла, а 3 оставят в картере, никогда ничего не увидите. У меня близкий знакомый раньше работал у ОД, сейчас свой гараж. Так вот, его коллеги, с которыми они работали у ОД, в неделю пару раз привозят ему по 30 литров масла, разные смазки и т.д.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Ахахахахаха. А монитор аргумент? Ни хрена в эти мониторы не видно. Сольют с ДВС 2 литра масла, а 3 оставят в картере, никогда ничего не увидите. У меня близкий знакомый раньше работал у ОД, сейчас свой гараж. Так вот, его коллеги, с которыми они работали у ОД, в неделю пару раз привозят ему по 30 литров масла, разные смазки и т.д.
    То есть ваш близкий знакомый заодно с этими воришками? ОПГ целая. Не думаю что кому то охота геморр зарабатывать сливая два оставляя три.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    То есть ваш близкий знакомый заодно с этими воришками? ОПГ целая.
    А вы следователь?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    А вы следователь?
    Оперативник.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    То есть ваш близкий знакомый заодно с этими воришками? ОПГ целая. Не думаю что кому то охота геморр зарабатывать сливая два оставляя три.
    Не знаю как сейчас но года 3-4 назад один мой знакомый работал в дилерском центре Ленд Ровер. К сожалению занимались они такой хернёй. И фильтра не меняли и масло не доливали... И много чего ещё. И да, похоже на ОПГ))) Человек 10-12 было в теме. Разогнали их всех. Но процветало это лет пять.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя