+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 196 из 196
  1. #191
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    что с тобой спорить,это официальный сайт ГИБДД а не май личный,и вместо болтовни лучше бы что то посоветовал,и не бери пример с больного головой,у того вообще только два слова в лексиконе.
    Ты меня обвинил в ля ля.! Я же тебе привел факты! Так что не трынди когда не знаешь и научись признавать ошибки, а не соскакивать со словами "сайт не мой"! Ты за него вписался, да еще мне предъявил!
    Советовать металлу? Самому то не смешно?

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    что с тобой спорить,это официальный сайт ГИБДД а не май личный,и вместо болтовни лучше бы что то посоветовал,и не бери пример с больного головой,у того вообще только два слова в лексиконе.
    тебе же сказали, что ты долбаеб, куда ты лезешь со своим сайтом, вообще речь не про аварии

  3. #193
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Ты меня обвинил в ля ля.! Я же тебе привел факты! Так что не трынди когда не знаешь и научись признавать ошибки, а не соскакивать со словами "сайт не мой"! Ты за него вписался, да еще мне предъявил!
    Советовать металлу? Самому то не смешно?
    причем здесь метал или нет,какая разница кому помогать,по мне без разницы если помог то это хорошо,и сайтом этим пользуемся не первый год и у нас все четко выдает,не знаю почему у тебя так.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    причем здесь метал
    Эти два дурика запутались кого им дерьмом поливать. Каждый хочет первым быть в очереди на приз главного идиота. Сейчас принудительная психиатрия отменена вот и результат - пациенты разбежались по форумам. Будем наблюдать

  5. #195

    По умолчанию

    Почему ты убежал?

  6. #196
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Дядь, меня оформляли ГИБДД и я получал выплаты, но этой аварии НЕТ на твоем сайте! Так что не трынди если не знаешь! Кстати! это была другая область и на предыдущем авто в той же области ДТП на сайте ГИБДД не билось! Только сейчас обратил на это внимание.
    это говорит о том что твое гаи не работает а не сайт,тебя не внесли в базу,и выплаты получают по справкам,а не через базу. и база на сайте центральная.


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920