+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.02.2021
    Сообщений
    1
    Камри40
    0 0
    Город
    Курган

    По умолчанию Кондиционер

    Снял компрессор кондиционера чтоб смазать подшипник шкива и через отверстия подачи и обратки фриона вытекло жидкость это масло?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р666см Посмотреть сообщение
    Снял компрессор кондиционера чтоб смазать подшипник шкива и через отверстия подачи и обратки фриона вытекло жидкость это масло?
    Фреон по идее идет вместе маслом

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р666см Посмотреть сообщение
    Снял компрессор кондиционера чтоб смазать подшипник шкива и через отверстия подачи и обратки фриона вытекло жидкость это масло?
    Да.

  4. #4

    По умолчанию

    всем привет! На камри 45. 2011гв американец с 2,5 движком накрылся компрессор кондиционера подскажите подойдет ли мне компрессор от камри v50 с 2,5 движком?

  5. #5

    По умолчанию

    Тут есть камри мэн - это знает только он!!! Кроме того - остановите первого попавшегося на дороге владельца 50 и посмотрите как оно там крепится а с помощью камри мэна можно проверить соответствие схем на этих машинах а на япанкатс вообще можно посмотреть типы компрессоров применяемых на этих машинах/ Или вам надо просто чье то мнение?

  6. #6

    По умолчанию

    Не, я такого не знаю. Но судя по внешнему виду, сильно отличается. Как минимум, расположение трубок и количество канавок на шкиве

  7. #7

    По умолчанию

    можно похимичить должен встать там управление немного другое

  8. #8

    По умолчанию

    При включении кондера когда стоишь иногда падают обороты и потом возвращаются на двигателе. Куда копать? Это нормально?

  9. #9

    По умолчанию

    Никуда

    - - - Добавлено - - -

    Нормально

  10. #10

    По умолчанию

    При включенном кондиционере, сначала идет холодный воздух, потом воздух становится теплее. Если выключишь и через некоторое время, то опять также. Как думаете, с чем это связано? Датчик давления пишут некоторые, где он стоит? Или муфта?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя