+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    13.02.2021
    Сообщений
    2
    xv50 2012 Prestige
    0 0
    Город
    Москва

    Вопрос Сервис для CAMRY в ЮЗАО

    Добрый день!

    Недавно стал обладателем камри 50, прошу посоветовать хороший, неофициальный сервис в ЮЗАО или ЮАО, куча всяких "клубных сервисов" но по отзывам трудно определиться.

    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahe Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Недавно стал обладателем камри 50, прошу посоветовать хороший, неофициальный сервис в ЮЗАО или ЮАО, куча всяких "клубных сервисов" но по отзывам трудно определиться.

    Спасибо!
    Могу только посоветовать на молодогвардейской клубный сервис с соседнего сайта. Две семейные Тойоты там проходят ТОшки. По деньгам нормально, делают быстро. Записывайтесь только заранее.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Впачик Посмотреть сообщение
    Могу только посоветовать на молодогвардейской клубный сервис с соседнего сайта. Две семейные Тойоты там проходят ТОшки. По деньгам нормально, делают быстро. Записывайтесь только заранее.
    Если купить у них клубную карту, то будет ещё скидка 10-15% на работы и на зч. Зч у них есть оригинал и заменитель.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    13.02.2021
    Сообщений
    2
    xv50 2012 Prestige
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Если купить у них клубную карту, то будет ещё скидка 10-15% на работы и на зч. Зч у них есть оригинал и заменитель.
    Можете намекнуть название сервиса?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahe Посмотреть сообщение
    Можете намекнуть название сервиса?
    Даже не знаю, что сказать. Вы внимательно читаете? То, что написал @Впачик, считаете недостаточным намёком? Если да, то тогда уже трудно помочь.


 
+ Ответить в теме