+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию Мультимедия на Камри 50. JBL усилитель

    Ребят, подскажите пожалуйста.. как многие знают, на Камри 3.5 от 2012-2014 года стоят хорошие усилители, а на 15-18 годах вообще звук другой. Многие ставят с 50ки и все норм. Натыкался на пару объявлений, где люди предлагают прошитый усилок с доплатой в 8 тысяч. Так вот, что значит прошитый усилок, может кто знает что они с ним делают? Ответьте пожалуйста если кто знает.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан77 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста.. как многие знают, на Камри 3.5 от 2012-2014 года стоят хорошие усилители, а на 15-18 годах вообще звук другой. Многие ставят с 50ки и все норм. Натыкался на пару объявлений, где люди предлагают прошитый усилок с доплатой в 8 тысяч. Так вот, что значит прошитый усилок, может кто знает что они с ним делают? Ответьте пожалуйста если кто знает.
    Прям технологию рассказать?) Тот то знает, ничего не расскажет. Деньги берутся за результат.

  3. #3

    По умолчанию

    Я так же сделал,больно музыка не устраивала после Bose. Результат превзошёл ожидания! Не наврали,что громкость на 30-40% возрастёт! Делали на месте,с условием,что меня все устроит. Работа минут десять заняла. Единственное,что теперь нужна шумка,а то консервная банка))) p.s 3.5 2017 год

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLT1hacK Посмотреть сообщение
    Работа минут десять заняла
    Что конкретно делали? Заменили один усилок на другой или разобрали твой усилитель и что-то там похимичили?

  5. #5

    По умолчанию

    Мой Усилитель сняли,поставили свой. Находится под водительским сиденьем. Никакого не был, и без всяких Шнуров)

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Понятно, сделали замену одного усилка на другой. Если не секрет, какая была стоимость этой услуги?

  7. #7

    По умолчанию

    10 рублей и мой усилитель взамен. Ну что нашёл самое адекватное по цене.

    - - - Добавлено - - -

    Думал насчёт головы от эксклюзива,но отговорили,она красивее смотрится,но люди плюются и просят поставить обычную) это со слов,я не видел,не знаю.

  8. #8

    По умолчанию

    Так и делается, замена и прошивка оставленного усилка для следующего клиента.

  9. #9

    По умолчанию

    Я не силён в технике и обслуживания ее. Вам поверю

    - - - Добавлено - - -

    А наклейка made in USA тоже переклеивается на усилитель который сделан made in China?

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLT1hacK Посмотреть сообщение
    А наклейка made in USA тоже переклеивается на усилитель который сделан made in China?
    Вот и я о том же думаю. Если переклеивают, то это обязательно самопальные этикетки и это будет сразу видно.
    А так 10 за прошивку это слишком дорого. На авито цена на эти усилки любых версий от 15тр начинается. Покупаешь usa за 15, потом продаёшь свой за 15. По нулям. А чтобы не морочиться с этим, доплата за обмен 3-5тр нормально. 10 это перебор, но рынок...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя