+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Вам наклейка нужна или результат?)
    Никого не смущает прошивка (чип-тюнинг) блока управления двигателя? Она то в разы проще делается, чем прошивка усилка.
    Последний раз редактировалось 161navi; 19.03.2021 в 21:17.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Вам наклейка нужна или результат?)
    Пытаюсь понять, перешивают китай или сборка usa. Что тут непонятного?

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    (чип-тюнинг) блока управления двигателя? Она то в разы проще делается, чем прошивка усилка.
    Можете коротко пояснить, чем прошивка усилка намного сложнее прошивки блока управления?
    Последний раз редактировалось Alekc500; 19.03.2021 в 23:31. Причина: доп. вопрос

  3. #13

    По умолчанию

    Подключился по ОБД2 и прошил ДВС.
    Снял усилок,разобрал, припаялся,перекрестился, (подумал-лучше бы я чипанул за эти деньги)прошил, отпаялся,собрал, установил усилок.

  4. #14

    По умолчанию

    Я могу,конечно,ошибаться,но крутил,вертел покупаемый усилитель со всех сторон,не увидел вскрытия,сорванных болтов. А,если,так наклейку переклеили,то им деньги надо подделывать) Ну и внешне он отличается,по креплениям одинаково

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Видимо так и есть, не в прошивке дело. Зачем производителю урезать прошивку? А вот удешевить компоненты это да, это они могут. И это мы наблюдаем по машине в целом. 55я по многим элементам хуже 50й. А 70ка ещё хуже, например кожа начинает топорщиться на сиденьях, двери дребезжат.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12