+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,282
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRcar Посмотреть сообщение
    Чтобы понять насколько неприхотлива и надежна Камри нужно купить БМВ. У меня сейчас служебная Х7 новая. Каждый!!! понедельник я у дилера, сегодгня не исключение. Машина живет какой-то своей жизнью, через день подкидывая свинью в виде всевозможных ошибок и прочей херни. Не стоит забывать что БМВ раз в 6 дороже Камри, отчего еще больше недоумение.
    Скоро узнаем! Знакомая после Лехи купила себе Х6го

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRcar Посмотреть сообщение
    Чтобы понять насколько неприхотлива и надежна Камри нужно купить БМВ. У меня сейчас служебная Х7 новая. Каждый!!! понедельник я у дилера, сегодгня не исключение. Машина живет какой-то своей жизнью, через день подкидывая свинью в виде всевозможных ошибок и прочей херни. Не стоит забывать что БМВ раз в 6 дороже Камри, отчего еще больше недоумение.
    чего тут понимать,тойота проверена годами и что 30ка что 70ка хорошие машины,и БМВ хорошие и Мерседес,но брак есть везде,был есть и будет,без ошибок нет жизни.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    прошивка на 301 лошадь стоит??
    2,5 мотор

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A77 Посмотреть сообщение
    2,5 мотор
    у меня та 3,5 высакавало такое из за кривой прошивки

  5. #65
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня 2.5 сток. Вчера скидывал клемму. Не помогло. Ошибки появляются примерно через 2 минуты после запуска

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyCode Посмотреть сообщение
    Ну у меня до этого еще замена гидроплиты была, перепрошивка глючащей приборки , замена клинившего рулевого вала … ну это сейчас на фоне гремящих на холоде амортизаторов, забил на них , не до этого . Хотя машина плохих дорог не видела никогда
    А что с гидроплитой было и на каком пробеге?

  7. #67
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Заводской брак , при долгой езде по трассе с постоянной скоростью начинала дёргать на переключениях. А сейчас сижу в сервисе , ищут проблему в виде россыпи ошибок абс и остальных систем связанных с ним. Так и тут не без приключений , замёрз электрозамок капота , еле открыл. Официалы запросили за открытие капота 7300 руб …

  8. #68

    По умолчанию

    Сегодня выехал, начало дергать всю машину, прекрасно понимая, что налип снег на диски, то просто не обращаю на это внимание, мойка решила эту проблему.
    АБС работает штатно

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Сегодня выехал, начало дергать всю машину, прекрасно понимая, что налип снег на диски, то просто не обращаю на это внимание, мойка решила эту проблему.
    АБС работает штатно
    Это к чему было?

  10. #70

    По умолчанию

    Чтобы меньше обращали внимание на проблемы, которых нет


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя