+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Чел в машине говорит, что проблема с коробкой тянется с 55-й Камри, а на них 8-ступки не ставились.
    Так что разбирают они 6-ступку, и мастер говорит, что на 2.5 она в среднем ходит 190 тыс, а 3.5 приезжают раньше...
    190 ходит если ни разу не обслужить? )

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    190 ходит если ни разу не обслужить? )
    Ну это вопрос не ко мне, обслуживают их или нет.
    Проблему 6-ступки поднимали еще в ветке v50 этого форума, но это было давно...

  3. #33

    По умолчанию

    Была у меня 2-литровая 55ка (2015 года). Честный пробег был от покупки до продажи 365 км. Ради интереса акпп не трогал вообще. И ничего, ездит до сих пор. Не знаю, менял ли новый владелец масло и фильтр..

  4. #34

    По умолчанию

    @s.ch, Впечатляет... И хочется верить)

  5. #35

    По умолчанию

    На 170 продал 50ку в трейдин салону. Была в отличном состоянии. Менял масло на 80ти.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    @s.ch, Впечатляет... И хочется верить)
    Вибрация справа была, но особо не беспокоила... и потом я продал машину и купил 55ку с 2,5 л. На ней тоже появилась вибрация. Я сделал полную замену, но через какое-то время снова появилась (месяца через 2-3). Сделал еще раз. И,о чудо!, вибрации не было около 7 месяцев, а потом я продал машину и купил новую :)

    Так что бублик в моем случае был не при чем. Я так думаю.

  7. #37

    По умолчанию

    У меня 253 000 и началось пробуксовывание на скорости от 60 км/ч и выше 4 передачи. Вот в пн поеду в сервис на диагностику и ремонт.
    Двигатель 2,5 6ст АПП
    Масло менял примерно каждые 70- 80 000

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TC204 Посмотреть сообщение
    У меня 253 000 и началось пробуксовывание на скорости от 60 км/ч и выше 4 передачи. Вот в пн поеду в сервис на диагностику и ремонт.
    Двигатель 2,5 6ст АПП
    Масло менял примерно каждые 70- 80 000
    Добрый день, всем! В итоге оказалось что рассыпался подшипник промежуточного вала. Корпус у коробки из алюминия а обойма подшипника из стали. При переключении происходит движение и со временем обойма вываливается иголки летят в коробку и фарш). Пробег для данной коробки как мне сказали до 200 000. Те у меня еще долго прослужила. Загнал в сервис АТТ24 ( НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ)!!!!. Приехал своим ходом. Говорят нужна диагностика и разбор с дефективной , ок давайте делать. Уехал домой , звонят на следующий день. Капремонт АКПП + рекомендуем поставить доп фильтр магнитный + доп радиатор, +-+- с вас 220 000. Я говорю а запчасти оригинал или какие, нет оригинал фильтр будет остальные отличного качества , говорю ок, сделайте только хорошо пожалуйста. Три дня колдовали с утра третье дня звонят забирайте все ок сделали. Приехал дают подписанный договор который я не имел подписанным а видел только типа проекта договора. Гарантия 10 000 или 6 месяцев, и целый ряд условий снятия с гарантии. Забрал машину еду обкатываю даже более 80 км/ч не ехал, без рывков. Проехал 400 км!!!! и на МКАД опять пробуксовывает при трогании. Ставлю машину на эвакуатор, пишу сразу досудебную притензию. Только приехал началось нужно диагностика снятие.... и опять оплата, тут я достал досудебное серьезно поговорил( брату позвонил он юрист ) , в итоге ремонт за их счет. В итоге через 30 000 снимаю фимльтр а он нонейм вот и оригинал. Масло тоже не понравилось , средней паршивости. В итоге пока пробег после ремонта 45 000 надеюсь хоть 150 000 еще пройдет. А вообще сказали и сколько я смотрел АКПП нужно брать бу и ремонтировать своими запчастями у своих механиков. Так и сделаю, тк при нынешних ценах остается только ездить на этой пока колеса крутятся )))) .
    PS Ставьте доп радиатор и магнитный фильтр реально помогает в пробках от перегревов и метал стружки в масле. На сентябрь в Москве капремонт АКПП стоит от 250 000 -270 000 руб

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (18.09.2023)

  10. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TC204 Посмотреть сообщение
    Пробег для данной коробки как мне сказали до 200 000
    Смешно :)

  11. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 226826 Посмотреть сообщение
    На 170 продал 50ку в трейдин салону. Была в отличном состоянии. Менял масло на 80ти.
    Частично? Или полностью?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя